ГлавнаяНовостиУкраина

Масштабное ДТП в Черкассах. Появилось видео

Украина
04.11.2022
503
0.0
Масштабное ДТП в Черкассах. Появилось видео
В Черкассах в результате ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса пострадали более 10 человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 2 ноября 2022 года, на пересечении улицы Пастеровской и бульвара Шевченко произошло ДТП с участием автомобиля Chevrolet Aveo и пассажирского автобуса БАЗ, выполнявшего маршрутный рейс.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Chevrolet, двигаясь по бульвару Шевченко на разрешающий зеленый сигнал светофора, выполнила маневр поворота влево и не предоставила при этом преимущества в движении пассажирскому автобусу, что привело к столкновению транспортных средств.

В результате аварии пострадали и были доставлены в больницу для обследования и оказания необходимой помощи водители обоих транспортных средств, трое пассажиров автомобиля Chevrolet, в том числе – двое детей, а также 10 пассажиров автобуса, в том числе – 15-летняя девушка.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar