ГлавнаяНовостиLifestyle

Лучшие рестораны Львова: ресторанный комплекс Split Club

Lifestyle
09.10.2021
500
2.0
Лучшие рестораны Львова: ресторанный комплекс Split Club

Туристы, посетившие Львов, всегда найдут для себя развлечение по душе. Кто-то отправится на экскурсию по историческим местам этого старинного города, а кого-то больше привлекут ночные клубы, зажигательные вечеринки, яркие шоу-программы, ужины в лучших заведениях общепита. Например, можно посетить ресторан Split Club в Львове, о котором можно узнать подробнее на https://www.split.lviv.ua/ru/restaurant/about-restaurant.html, можно заглянуть в лучшие местные кафе, бары, винотеки и другие увеселительные места.

Ресторан Split и его особенности

Посетителей этого заведения, прежде всего, привлекает высокий уровень обслуживания и непринужденная, легкая атмосфера, царящая вокруг. Многочисленные хвалебные отзывы гостей являются лучшим подтверждением популярности этого ресторана.

Главными достоинствами ресторанного комплекса можно назвать:

  • первоклассный сервис;
  • высококвалифицированный персонал;
  • красивый, детально продуманный интерьер;
  • восхитительную кухню.

Посетителям ресторана предлагают блюда европейской и паназиатской кухни. Многих гостей в первую очередь привлекают необычные рецепты авторской и фьюжн-кухни от шеф-повара, смело и эффективно сочетающего в созданных им блюдах традиции украинской, французской, китайской и итальянской кухни. Неповторимый вкус изысканных блюд достигается благодаря использованию свежих, качественных продуктов и уникальным, инновационным методам приготовления пищи. А оригинальная, тщательно продуманная подача коктейлей и блюд неизменно вызывает восхищение клиентов.

Популярности ресторана способствует частое обновление меню заведения, в котором регулярно появляются интересные, необычные блюда. В ожидании заказа гости могут послушать приятную музыку, а после ужина в непринужденной обстановке посетить кальянную, где им предложат эксклюзивные курительные смеси с незабываемым вкусом и ароматом. Отличным завершением приятного вечера станет поход в ночной клуб.

Лучшие рестораны Львова: ресторанный комплекс Split Club

Самые популярные рестораны в Львове

В этом славном городе действуют десятки заведений, соответствующих самым высоким стандартам. Каждый такой ресторан привлекает посетителей собственной неповторимой атмосферой и тематическим направлением. Туристы могут вкусно позавтракать в ресторане SHoco, который славится своей хрустящей, ароматной выпечкой и изумительными десертами. Ценители изысканных алкогольных напитков обязательно должны побывать в магазине-винотеке «Прага», продегустировать отличное вино и необычные закуски в заведении под названием «Пара Джанов и Портвейн».

Любители разнообразной национальной кухни с удовольствием отведают вкуснейшие бургеры с авторскими соусами в True Burger, полакомятся свежайшими морепродуктами и пиццей, приготовленной в специальной неаполитанской печи, в траттории «Тартуфо». Они навсегда запомнят вкус хачапури и шашлыка из знаменитого заведения «Кавказ» и попробуют кубинские коктейли и острые мексиканские блюда в ресторане латиноамериканской кухни Que Pasa.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:ресторан, кулинария, заведения


Комментарии (0)

avatar
Читайте также