ГлавнаяНовостиСпорт

Луческу лично попытается уговорить легионера перейти в Динамо: скаутский отдел киевлян не смог убедить игрока

Спорт
09.02.2023
339
1.0
Луческу лично попытается уговорить легионера перейти в Динамо: скаутский отдел киевлян не смог убедить игрока
Главный тренер Динамо Мирча Луческу хочет лично убедить нападающего Херманнштадта Даниэля Параскива в целесообразности перехода в стан киевлян.

Динамо активно интересуется румынским нападающим Даниэлем Параскивым. Но сам футболист уже успел прокомментировать эти слухи, заявив, что ему приятен интерес от Динамо и Мирчи Луческу, но он не хочет выступать за киевлян из-за войны в Украине.

По информации телеграм-канала Динамо Киев Inside, публичный отказ не остановил киевлян. Теперь форвардом займется Мирча Луческу, имеющий авторитет у футболиста.

«Потенциальному новичку Параскиву сегодня-завтра предстоит разговор с Луческу. Румын заинтересован в приобретении земляка, надеясь в этот раз быть более убедительным, нежели люди, которые занимались переходом ранее», – уверяет телеграм-канал Динамо Киев Inside.

Параскив провел за Херманнштадт 24 матча в текущем сезоне, забил десять мячей и оформил три ассиста. Контракт его с клубом действителен до июня 2025 года. Портал трансфермаркт оценивает игрока в 800 тысяч евро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar