Сегодня..." />
ГлавнаяНовостиСпорт

Лига Европы. "Шахтер" – "Рома": где и когда смотреть матч онлайн

Спорт
18.03.2021
328
0.0
Лига Европы.
Сегодня, 18 марта, донецкий "Шахтер" и римская "Рома" сыграют второй матч 1/8 Лиги Европы. Время и каналы трансляции указаны в конце анонса.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

В первом матче, который состоялся в Риме в прошлый четверг, "Шахтер" разгромно проиграл со счетом 3:0. Голы забивали Пеллегрини, Эль-Шаарави и Манчини.

Главный тренер дончан Луиш Каштру на предматчевой пресс-конференции сказал, что сегодняшняя игра с "Ромой" будет вызовом для футболистов, однако он верит в своих игроков.

Смотрите также: "Трюк". Гранд английского футбола "Ман Сити" показал технику украинца Зинченко – видео

Перед сегодняшним матчем "Шахтер" разгромил "Десну" в Украинской Премьер-лиге, а "Рома" минимально обыграла "Дженоа" (1:0) в Итальянской Серии А. В чемпионате Украины "Шахтер" идет на втором месте, "Рома" – шестая в чемпионате Италии.

Поединок 1/8 Лиги Европы "Шахтер" – "Рома" состоится в четверг 18 марта в 19:55 на НСК Олимпийский в Киеве. Играть будут без зрителей на стадионе из-за эпидемии коронавируса. Посмотреть онлайн трансляцию можно будет на канале Футбол 1, платформах OLL.TV, MEGOGO, Vodafone TV, Киевстар Футбол TV и Воля TV.

На пути в 1/8 Лиги Европы "Шахтер" прошел "Маккаби" Тель-Авив – 3:0 в пользу "горняков" по результатам двух матчей.
Сегодня в 1/8 Лиги Европы также играет "Динамо" Киев. "Бело-голубые" попробуют отыграться в матче против "Вильярреала", которому в Киеве они уступили со счетом 0:2.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar