ГлавнаяНовостиТехно

lifecell расширяет покрытие 4.5G

Техно
18.08.2018
681
0.0
lifecell расширяет покрытие 4.5G
За текущую неделю оператор lifecell расширил покрытие скоростным мобильным Интернетом стандарта 4.5G в диапазоне 1800 МГц в Ивано-Франковской, Львовской, Днепропетровской, Киевской, Черкасской, Черниговской, Житомирской, Винницкой, Николаевской и Одесской областях. В целом связь стандарта 4.5G от lifecell уже доступна в 1687 населенных пунктах по всей Украине.

Абоненты lifecell активно пользуются возможностями, которые предоставляет 4.5G: просматривают видео, закачивают большие файлы, пользуются соцсетями, не ограничивая себя благодаря большим пакетам мобильных данных в тарифных планах оператора. По случаю запуска 4.5G абоненты оператора уже получили более 21 млн. ГБ для тестирования новой технологии.

Для того чтобы использовать мобильный Интернет 4.5G, абоненту необходимо иметь SIM-карту с поддержкой стандарта 4G/LTE (USIM-карта) и смартфон с поддержкой минимум 4G/LTE. Проверить готовность смартфона и SIM-карты можно набрав номер *455# и нажав кнопку вызова, позвонив на номер 5433 (бесплатно), в мобильном приложении My lifecell или на сайте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:покрытие, расширяет, lifecell, 4.5G


Комментарии (0)

avatar
Читайте также