ГлавнаяНовостиСпорт

Лидер Кривбасса: «Странно, что второй гол Шахтера засчитали»

Спорт
04.03.2024
211
5.0
Лидер Кривбасса: «Странно, что второй гол Шахтера засчитали»
Полузащитник Кривбасса Хрвое Илич прокомментировал скандальный гол Дмитрия Крыськива в матче 19-го тура УПЛ против Шахтера (2:5). Слова легионера передает пресс-служба клуба. – Нашей команде не удался старт матча, пропустили быстрый гол. Что случилось? – Да, действительно, мы начали очень плохо. «Шахтер» владел инициативой, забил быстрый мяч. После этого мы вроде бы перехватили инициативу и создали неплохие моменты – сравняли счет.

Но второй гол в наши ворота немного сломал игру. Их игрок лежал на поле, мы подошли к нему, но соперник быстро разыграл мяч. Удивительно, что этот гол засчитали, честно говоря. – Насчет эпизода с красной карточкой. Что же там было, по твоему мнению? – Да, я понимаю, что ударил оппонента по ноге, но считаю, что это желтая карточка. Я не играл намеренно и не играл настолько грубо, чтобы меня удалять.

Понимаю, что подвел команду. При счете 2:1 у нас были шансы на камбэк и время, чтобы отыграться.

Хочу извиниться перед командой, всеми нашими болельщиками. Надеюсь, меня поддержат. – Такой вот результат не ударит по нашей команде психологически? – Невозможно выигрывать каждый матч. Это футбол. Сегодня три очка взял «Шахтер», но уже в следующих матчах мы как всегда продолжим играть только на победу. Надеюсь, что это поражение в этом только поможет и мы станем сильнее.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar