ГлавнаяНовостиТехно

Levia представила уникальную лампу с летающим светом: видео

Техно
31.01.2019
541
0.0
Levia представила уникальную лампу с летающим светом: видео
Крупные компании, такие как LG и Samsung, не всегда имеют возможность экспериментировать с дизайном своих устройств. К счастью, этим активно занимаются небольшие стартапы, которые смело демонстрируют свои идеи и собирают деньги на их реализацию через краудфандинговые платформы. На сегодняшний день публику поразила одна необычная идея стартаперов.

Один из таких проектов — это левитирующая лампа Levia, которая для передачи энергии использует не провод, а электромагнитную индукцию. Разработчики начали сбор средств на Kickstarter.

Она создана итальянскими дизайнерами — не удивительно, что она легко подстраивается под любой стиль интерьера. Однако, ее цена полностью окупает ее внешний вид, что не может не радовать.

Стоимость лампы Levia оценивается минимум в 113 долларов — версии с использованием других материалов обойдутся дороже. Массовое производство начнется после сбора необходимой суммы, а компания намерена собрать 23 000 долларов. О выходе пока говорить рано.

Напомним, что известный блогер показал, из чего состоит Xiaomi Mi Mix 3, у которого есть механизм слайдера в корпусе. Среди прочего, стоить отметить, что сдвигается и развигается он с помощью магнитов. Сам производитель заявляет, что качества механизма хватит на 500 тысяч открытий и закрытий камеры. Однако, для тех, кто не пользуется фронтальной камерой его хватит на очень долго. К тому же, далеко не каждый любит пользоваться фронтальной камерой.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:летающим, Levia, представила, уникальную, видео, лампу, светом:


Комментарии (0)

avatar
Читайте также