ГлавнаяНовостиLifestyle

Лед тронулся: Депп впервые после скандала решил появиться на публике

Lifestyle
11.08.2021
398
0.0
Лед тронулся: Депп впервые после скандала решил появиться на публике
Кажется, фортуна, наконец, улыбнулась Джонни Деппу, которому в последние годы пришлось пережить немало трудностей. После того, как Эмбер Херд назад обвинила своего экс-супруга в домашнем насилии, от звезды "Пиратов Карибского моря" многие отвернулись. 

Мужчина лишился не только поддержки друзей, но и хорошей ролей в новых фильмах. В течение долгого времени Джонни Деппу приходилось быть участником скандальных судебных тяжб и даже чуть не пришлось поставить крест на своей медийной карьере. 

Теперь же лед в жизни Деппа, наконец, тронулся. Преданные поклонники звезды получили радостную новость: актер удостоен почетной премии за особый вклад в кинематограф. Несмотря на случившееся, авторитетное жюри посчитало Деппа одним из самых талантливых и многоплановых актеров современности. Как сообщил телеканал "Мир 24", свою награду артист сможет получить на престижном международном кинофестивале в Сан-Себастьяне. Это мероприятие состоится в сентябре, тогда же звезда "Пиратов Карибского моря" впервые предстанет перед широкой публикой после череды обрушившихся на его голову несчастий.
Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar