ГлавнаяНовостиLifestyle

LA П’єц в Виннице – быстрая доставка пиццы на дровах

Lifestyle
06.11.2021
470
0.0
LA П’єц в Виннице – быстрая доставка пиццы на дровах
Сервис доставки пиццы LA П’єц – это всегда свежие и качественные продукты к вашему столу. Компания сотрудничает с украинскими поставщиками, производителями, поэтому все овощи, сыры, мясо, рыба являются экологически чистыми, натуральными. Хотите организовать вечеринку с друзьями, детский праздник, посидеть в семейном кругу, нагрянули незапланированные гости? Тогда оформляйте заказ пиццы в Виннице, звоните, пишите на сайт и душистая, хрустящая пицца приедет к вам. Для удобства обслуживания мы разделили город на части. В «зеленой зоне» сумма минимального заказа – от 150 гривен. В отдаленной от центральной части «желтой зоне» минимум от 250 гривен.
LA П’єц в Виннице – быстрая доставка пиццы на дровах

Ассортимент продукции LA П’єц

Для удовлетворения всех вкусов наших клиентов мы предлагаем пиццу на дровах с мясными, рыбными ингредиентами, с сочетанием нежных сыров, свежих овощей и разнообразных составляющих – ананас, груша. Заказать пиццу в Виннице очень просто. Хотите горячую пиццу? У нас широкий ассортимент:
 
  • фирменная LA П’єц с непревзойденным вкусом итальянской ветчины Прошутто, отличных баварских колбасок, пикантной салями и сыра моцарелла;
     
  • Аль Сальмоне – в основе филе лосося, моцарелла и изысканный сливочный соус;
     
  • Тоно – нежная пицца с консервированным тунцом и сыром;
     
  • Кватро Формаджи – пикантные ноты четырех сыров, грецкого ореха и груши.
     
Для тех, кто предпочитает вегетарианство – вкусные «Маргарита», «Пепперони» и «Вегетариано».

LA П’єц в Виннице – быстрая доставка пиццы на дровах

Как мы делаем пиццу

Пицца готовится на дровах, технология предполагает использование высококачественных, свежих продуктов от проверенных поставщиков и украинских производителей. Каждое блюдо мы начинаем изготавливать только после того, как получим ваш заказ, одобренный оператором. Процесс создания пиццы состоит из нескольких шагов:
 
  • подогрев печи;
     
  • замес теста, его раскатывание в очень тонкий пласт;
     
  • шинковка и вкладывание послойно ингредиентов;
     
  • отправка заготовки в печь примерно на 7 минут.
     
Этого времени вполне достаточно для того, чтобы у блюда появилась хрустящая корочка, все ингредиенты достигли нужного уровня готовности. За тот период (29-59 минут) пока наш курьер доставляет пиццу, она приобретает полноценный вкус, все составляющие соединяются друг с другом в единый вкусовой ансамбль, пропитываясь душистым ароматом. В результате вы получаете теплую, уже полностью готовую к употреблению итальянскую пиццу, которая запекалась на дровах. Желаете вкусно пообедать, перекусить в офисе? Просто воспользуйтесь ссылкой https://la.ua/vinnytsya/ru/.
 

Преимущества доставки пиццы в Виннице

Пицца – это всегда быстро, удобно и сытно. Нашими преимуществами являются:
 
  • удобный сервис на сайте;
     
  • быстрая, своевременная доставка;
     
  • информацию о блюдах и их фото можно увидеть на сайте;
     
  • удобная форма оплаты, приятные бонусы.
     
У нас вы сможете не только быстро получить горячее блюдо, в удобное для вас время, но и дополнить его салатами, напитками на любой вкус.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:доставка пиццы на дровах, LA Пьец, заказ пиццы в Виннице


Комментарии (0)

avatar