ГлавнаяНовостиСпорт

Кулач - об Интере: Не скажу, что это самый сильный соперник

Спорт
15.08.2021
348
0.0
Кулач - об Интере: Не скажу, что это самый сильный соперник
Нападающий киевского Динамо Владислав Кулач подвел итоги контрольного матча против миланского Интера, в котором "бело-синие" уступили со счетом 0:3.

"Игры с такими командами, как Интер, – это хороший опыт для каждого футболиста и команды, в целом, поскольку с подобными соперниками нам предстоит играть в Лиге чемпионов. Жаль, что мы проиграли, но обязательно извлечем урок из этой неудачи.

Мы на каждую игру настраиваемся серьезно и подходим в полной боевой готовности, вне зависимости от того, товарищеская она или официальная. Мы хотели победить и показать хороший футбол. В итоге проиграли, но ничего страшного, будем готовиться к следующему матчу.

Интер всей командой старается играть в пас, и это у них хорошо выходит. Все-таки, это чемпион Италии, против них тяжело играть, но, думаю, мы неплохо себя проявили. Не скажу, что это был самый сильный соперник, но они очень хорошо контролируют мяч и выходят в атаки.

Мы исправим ошибки, чтобы, как можно лучше подготовиться к подобным соперникам в Лиге чемпионов", – приводит слова Кулача официальный сайт Динамо.

Форвард также высказался о том, что футболисты на протяжении всего поединка постоянно отмахивались от насекомых, которые мешали нормально играть.

"Я впервые видел подобное, их было невероятно много – попадали в горло, глаза, уши, это очень мешало", - отметил Кулач.
Источник
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar