ГлавнаяНовостиПолитика

Кучма рассказал, кто должен возглавить Украину

Политика
24.09.2018
638
0.0
Кучма рассказал, кто должен возглавить Украину
Бывший президент Украины Леонид Кучма во время своего визита в Днепр на пресс-конференции рассказал о грядущих выборах.

Он отметил, что не намерен баллотироваться в президенты, а пост главы необходимо отдать молодому кандидату, однако не уточнил, кого конкретно имеет в виду.

«К сожалению, когда ведешь дискуссию, что завтрашний день нам готовит в этом плане, никто однозначно не может сказать: что это будет самый-самый лучший. В этом наша проблема», — отметил политик.


Также второй президент дал свою оценку проявляющейся в высказываниях некоторых политиков тенденции о смене Конституции. Со слов Кучмы, нынешним представителям власти необходимо научится жить по уже существующей.

«Мне грустно, что Конституция – первая и вторая, дополненная – не выполняется, а все наши политики, которые приходя нам на смену, каждый начинает с того, что надо делать новую Конституцию. Научитесь по этой работать», — отметил экс-президент.


Как известно, визит Леонида Кучмы в Днепр завершился встречей с его однокурсниками во Дворце студентов Днепропетровского национального университета. Его ежегодные визиты в Днепр стали уже своеобразной традицией, как для университета, так и для города в целом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Кучма, возглавить, Кто, Украину, должен, рассказал


Комментарии (0)

avatar
Читайте также