ГлавнаяНовостиLifestyle

Кожаный женский кошелек — эстетика образа в мелочах

Lifestyle
23.08.2022
453
0.0
Кожаный женский кошелек — эстетика образа в мелочах
Как легко запутаться, выбирая кожаный кошелек женский, знает каждый. Ассортимент поражает воображение самых требовательных покупательниц. В наличии разные формы, фактуры материала, дизайнерское оформление. А ведь некоторые оттенки запросто могут стать изюминкой всего образа!

Выбирая кожаный женский кошелек, прежде всего следует учитывать эти критерии: практичность, надежность и комфорт при использовании аксессуара. 

Желательно, чтобы атрибут разместил все нужные в течение дня вещи. Хорошо, когда купюры, монеты и карты будет удобно доставать. Грамотно организованное внутреннее пространство, эргономика изделия — немаловажный фактор.
 

Особенности выбора кожаного женского кошелька

Мужчины преимущественно лаконичны и носят в кошельке лишь карты и купюры. Женщины же более практичны в бытовом плане. Они часто добавляют различные скидочные карты, проездные, талоны, визитки и множество других вещей. 

Бумажник девушки должен быть вместительным помощником, при этом органично дополнять стиль обладательницы. 

Современный кожаный женский кошелек и его разновидности:
 
  • Прямоугольное портмоне на молнии. Аналог клатча, но с более компактными размерами. Все наличные хранятся в развернутом виде. Внутри будет одно, два или три отделения для денег, отсеки для визиток и карт.
  • Прямоугольные портмоне с крышкой. По функционалу идентичны первому варианту, но дополнительно закрываются по типу книжки.
  • Универсальный би-фолд двойного сложения с застежкой на кнопке. Идеальный, небольшой, стильный аксессуар для поклонниц стиля кэжуал и минимализм. Встречаются модели с монетницей внутри, снаружи на молнии или без отсека для мелочи.
  • Кожаный женский кошелек тройного сложения. Для тех, кто обожает многофункциональные изделия. Найдется место для паспорта, фото, автодокументов. Отлично подойдет для длительных поездок, отдыха, командировок, похода по магазинам.
  • Мини-кошелек на одно отделение. Это может оказаться картхолдер, или кисет на молнии. С легкостью поместится в клатч, багет, сумку-бананку, шоппер и классический тоут.
Учитывая перечисленное разнообразие, стоит заранее продумать все задачи, с которыми должен справиться кожаный женский кошелек. Тогда, презент будет радовать владелицу и станет незаменимым помощником на каждый день. 
Кожаный женский кошелек — эстетика образа в мелочах

Почему именно кожа?

Материалов для изготовления женских аксессуаров множество. Это натуральные покрытия из кожи, замши, нубука. Отличные и недорогие эко-полотна, которые визуально имитируют естественное полотно. Среди изделий с винтажным шармом встречаются и тканевые полотна, дополнительно пропитанные влагоустойчивыми составами. 

Про отличия и достоинства конкретных материалов:
 
  • натуральные покрытия на основе конской и телячьей кожи относятся к премиальным решениям. Долгий срок службы и безукоризненный внешний вид, — вполне оправдывают заявленную производителем цену. Несколько дешевле обойдется женский кошелек из свиной кожи. Эко решения выглядят атмосферно, но при наличии несовершенств быстро изнашиваются и теряют свой антураж;
  • атрибуты из натуральной кожи для прекрасных дам выполнены с фактурой под кожу рептилии, зернистой или гладкой структурой, винтажем или же в лаковом дизайне;
  • для кожи используется соответствующая качественная фурнитура. Все элементы порадуют функциональностью. Молнии, защелки, кнопки, магниты и резинки справятся с поставленной задачей, — сохранить содержимое. 
За уникальными дизайнерскими решениями, коллекциями популярных брендов, приглашаем в магазин Empire Bags. Найдите свой идеальный кожаный кошелек женский цвета марсала и бордо, в бежевом или пудровом настроении, тонах темного или светлого, классике черной и коричневой. 

Изучайте коллекции Ashwood, Grande Pelle, JCB, Bexhill, TIDING BAG, Visconti, Newery, Black Diamond, JASPER & MAINE, Marco Coverna, TARWA, Blanknote, Tumble and Hide, Tuscany Leather, Smith & Canova, ST Leather, Hill Burry, HAUTTON. Заказывайте модель для личного пользования или в качестве подарка недорого, с доставкой по Украине. 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:женский кошелек, выбор кошелька, кожаний женский кошелек


Комментарии (0)

avatar