ГлавнаяНовостиLifestyle

Кондиционер Cooper&Hunter: когда функций много и все они приносят пользу

Lifestyle
22.09.2021
603
0.0
Кондиционер Cooper&Hunter: когда функций много и все они приносят пользу
Современные кондиционеры — это не просто климатическая техника, которая умеет нагревать или охлаждать воздух в помещении. Если говорить о системах кондиционирования известных брендов, легко увидеть множество возможностей, которые еще 5-7 лет назад были лишь в устройствах премиального уровня. Приняв решение купить кондиционер купер хантер Киев получает еще больше полезных возможностей — и об хочется рассказать детальнее.

Cooper&Hunter — компания, что доказала на практике качество своей продукции. Так, в условиях высокой конкуренции кондиционеры купер хантер успешно продаются в 50 странах — и статистика обращений в сервис говорит о том, что эти сплит системы работают без сбоев действительно долго. Об этом же говорят и отзывы реальных покупателей, что выбрали для себя мульти сплит, сплит системы или мобильные кондиционеры бренда.

Кондиционер Cooper&Hunter: когда функций много и все они приносят поль
 

Функциональность премиум-уровня по обычной цене — что умеют кондиционеры Cooper&Hunter

Современные Cooper&Hunter — пример того, как можно за сравнительно небольшие деньги получить максимум возможностей. Возьмем, к примеру, сплит систему средней ценовой категории из каталога интернет-магазина «Ваш Климат». Модель Cooper&Hunter Alpha NG (Inverter) CH-S12FTXE-NG первым делом привлекает внимание стильным и лаконичным дизайном. Затем вы видите компактные габариты внутреннего блока и удивляетесь интересной компоновке пульта управления — он заботливо снабжен не слишком яркой подсветкой. Казалось бы, это мелочь, незначительная на общем фоне деталь — но внимание к ней приводит к тому, что даже в полной темноте отыскать пульт от кондиционера становится куда проще.

Список функций кондиционера Купер хантер непременно порадует тех, кто хочет получить больше:
 
  • 7-SKY Technology и SMART-ION Filter помогают быстро и эффективно очистить воздух в помещении при помощи семи ступеней фильтрации. Бактерии, вирусы, пыль, клещи — все это успешно убирает из микроклимата в помещении кондиционер Cooper&Hunter. Воздух дополнительно очищается при помощи системы ионизации;
     
  • GENERATON V и I-Action — интересные функции, помогающие продлить срок бесперебойной службы кондиционера. Первая обозначает крайне строгий контроль качества материалов, всех узлов и качества сборки в целом. В сущности, это почти Роллс-Ройс мира кондиционеров — и многие годы спустя вы по достоинству оцените подобное преимущество. Вторая функция предназначена для сохранения стабильности работы компрессора. Благодаря ей он отлично работает даже на сверхмалых частотах, тем самым сохраняя свой ресурс и продлевая срок безупречной эксплуатации кондиционера;
     
  • авторестарт и функция «+8». Представьте себе ситуацию — вы надолго уехали из города, оставив дом, квартиру или офис на охранные системы. Если кондиционер используется и для обогрева, эта функция будет поддерживать температуру внутри +8, что поможет избежать замерзания воды в трубах, а также сохранит мебель и бытовую технику в полном порядке. А если внезапно исчезнет электричество, кондиционер автоматически вернётся к вашим настройкам, как только все снова заработает.
     
И это лишь часть возможностей кондиционеров Купер Хантер, что делает цену на сплит системы бренда еще более привлекательной.

Кондиционер Cooper&Hunter: когда функций много и все они приносят поль
 

Купить кондиционер по акции — Ваш Климат предлагает скидки и не только их

Заказывая кондиционер в проверенном интернет-магазине, вы получаете возможность купить сплит систему или любую другую версию климатическую технику дешевле — благодаря системе скидок и постоянным акциям.

Кроме того, в этом магазине вы имеете возможность заказать профессиональный монтаж и доставку выбранного оборудования. Или же воспользоваться очередной акцией, что поможет сэкономить на услугах опытных монтажников и получить нужный результат еще дешевле.

Наконец, что не менее важно, вся техника в каталоге ввозится в Украину официально. А значит гарантия на климатическое оборудование полная и составляет куда больший срок, чем может предложить так называемый «серый импорт».

Выбирайте, заказывайте и пусть микроклимат в вашем доме всегда будет очень комфортным!
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Gazetainform

Теги:кондиционер, cooper&hunter, техника, Современные кондиционеры


Комментарии (0)

avatar
Читайте также