ГлавнаяНовостиLifestyle

Кому звезды прочат финансовый успех – гороскоп на 15-16 апреля

Lifestyle
15.04.2023
363
0.0
Кому звезды прочат финансовый успех – гороскоп на 15-16 апреля

15-16 апреля посвятите себя семье. Помогите родителям и любимым подготовиться к празднику, возьмите часть обязанностей по дому. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"В субботу стоит больше внимания уделить участку, – говорит астролог. – Работа у земли возобновит ваши силы. Посаженные деревья и кусты хорошо укоренятся и будут обильно рожать. Организм потребует воды. Больше пейте в течение дня, проводите время в бассейне и ванной. Старайтесь не переедать. Лишние калории быстро превратятся в лишние килограммы. Невероятные сюрпризы ждут Львов и Скорпионов, финансовый успех звезды прочат Девам и Весам".

Овен (21 марта – 20 апреля)

Без конфликтов не обойдется. Сдерживайте свое желание говорить людям правду в глаза. Так можно поссориться с хорошими знакомыми. Сохранить сбережения неприкосновенными не получится. Немало денег уйдет на большие продуктовые закупки.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Не одалживайте людям деньги. Вам могут понадобиться сэкономленные средства. Будьте готовы к срочному бытовому ремонту. Не меняйте отношения к любимым по досадным пустякам. Согласие в паре будет держаться на вас.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Лучше не проводить деловые встречи. В субботу избегайте знакомств. В ваше окружение придут люди ненавистные и злопамятные. Предохраните себя от неприятностей. Займитесь спортом. Ищите положительные эмоции и активную работу для мышц

Рак (22 июня – 22 июля)

Денег будет достаточно. Но поход по магазинам не доставит удовольствия. Перенесите покупку мебели и техники. Не терпите боли в животе. Может обостриться аппендицит. Своевременно обратитесь за помощью к врачу.

Лев (23 июля – 23 августа)

Удачно пройдут путешествия, связанные с обучением и паломничеством. Напомнят о себе друзья, о которых не слышали. Пригласите их в гости.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Подождите с продажей недвижимости. Цена на нее будет занижена. Не стоит просить у руководства повышения зарплаты. Вас еще больше завалят работой.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Постоянно будете выполнять то, что нужно, а не то, что хочется. Работы в доме накопилось достаточно. Не пытайтесь в субботу перевыполнить все. Перенесите покупку авто. Оно будет постоянно нуждаться в ремонте.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

В вашем распоряжении достаточное количество средств. Экономить не придется. Но желательно не покупать бытовую и офисную технику. Она не будет работать. От поездки с друзьями на отдых лучше отказаться. В вашем присутствии дома нуждаются родные.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

На Пасху поезжайте к родителям. Вам есть о чем рассказать друг другу. Часть заработанного отдайте на нужду войска. Помните, ваша помощь может спасти чью-то жизнь.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Относитесь к любимым с уважением. Дружба и готовность идти на компромисс помогут сохранить брак. Не допускайте переутомления. Это будет ослаблять иммунитет.

Водолей (21 января – 20 февраля)

В эти выходные не хватит времени на развлечения. Хотя бы час в день посвящайте себе. Читайте книги, слушайте подкасты. Тяжелейшую работу запланируйте на утро субботы. Тогда легко будет найти оригинальное решение проблем. Вечером сходите в церковь.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Вас ждут незабываемые выходные. Не будет необходимости в поиске дополнительной подработки. Не жалейте денег на поддержание здоровья. Финансов хватит и для занятия спортом, и для культурной программы.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar