ГлавнаяНовостиLifestyle

Кому понравится электрошокер оса?

Lifestyle
15.12.2021
324
0.0
Кому понравится электрошокер оса?
Каждая женщина должна думать о своей личной безопасности, особенно если нет рядом сильного и надёжного плеча. Представительница прекрасного пола должна уметь в случае необходимости дать отпор обидчику и защитить себя. Необязательно для этого знать приёмы каратэ или записываться на посещение восточных единоборств, можно купить электрошокер оса, который спасет в трудную минуту.

Что это за устройство и в чем его плюсы?

Это электрошокер небольших размеров, который достаточно эффективно защищает своего обладателя. Он отлично подходит для женщин, ведь:
  • Легко помещается в даже маленькую сумку или карман джинсов. Его также будет легко достать и применить по назначению в случае необходимости.
  • Выглядит устройство достаточно стильно и интересно, поэтому его можно назвать не только эффективным, но и красивым.
  • Достаточно долго держит заряд и также быстро заряжается, что немаловажно.
  • Стоит не так дорого как другие варианты. Такой электрошокер могут приобрести даже люди со средним уровнем дохода, которые хотят себя обезопасить во время ночных прогулок или при возвращении домой после работы.
  • В данную модель встроен маленький фонарик, который достаточно мощный и может ослепить нападающего. Это позволит потерпевшему быстро сбежать и позвать на помощь.
Правда нужно действовать очень быстро, ведь электрошокер действует всего 3 секунды. Однако один заряд может спасти от крепкого мужчины, вызывая у него судороги мышц.
Кому понравится электрошокер оса?

Как выглядит электрошокер и из чего он сделан?

Это небольшой по виду моноблок, который изготовлен при помощи сплава алюминия и из ударопрочного пластика. Вас не должен смущать пластик, ведь он достаточно ударопрочный и крепкий, поэтому не сломается даже при серьёзном ударе или при падении на асфальт, другие твердые поверхности. Производитель добавил переключатель сбоку, благодаря чему будет удобно включать устройство. Кнопка разряда находится с противоположной стороны и имеет красный цвет. Сверху находится фонарик и “жала”, которые обезвреживают нападающего.

Чтобы зарядить устройство, нужно подключить кабель сзади и к розетке. В комплекте с электрошокером идёт специальная сумочка и удобная ручка-шнурок. Чтобы электрошокер действительно работал и выполнял все свои функции по назначению, нужно покупать его только в проверенных магазинах. На электрошокере обязательно должно быть голограмма, подтверждающие его оригинальность.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:электрошокер, оса, безопасность


Комментарии (0)

avatar
Читайте также