ГлавнаяНовостиТехно

Киевстар оставит своих абонентов без популярной услуги

Техно
24.01.2021
364
0.0
Киевстар оставит своих абонентов без популярной услуги
Киевстар закрывает одну из своих популярных услуг. Больше ее нельзя будет подключить, а приложение удаляется из всех магазинов. Как утверждает сам оператор, она попросту потеряла актуальность.

Услуга, которая будет закрыта

Закрытым будет приложение Star Guard Family, ранее запущенное Киевстаром совместно с компанией Avast, производящей антивирусное программное обеспечение. Данное приложение позволяло ограничить пользование смартфоном или приложениями на определенное время, проверить местоположение вашего ребенка, получить уведомление о том, что он пришел в школу или вернулся домой. Также с его помощью можно было настраивать доступ в сеть по возрасту, блокировать различные сайты и приложения с неприемлемым контентом и даже уровень заряда смартфона.

Также услуга включала в себя приложение Star Guard my, с помощью которого можно было не только защищать смартфон от вирусов, но и очищать память от ненужных данных, защищать наиболее важные приложения цифровым или графическим паролем, проверять безопасность Wi-Fi соединения.

Услуга признана исчерпавшей свою актуальность. Начиная с первого февраля ею больше нельзя будет воспользоваться, а приложение — загрузить из Google Play или AppStore. Что придет ей на замену — пока неизвестно.

Как мы писали ранее, изменилась политика предоставления дополнительных гигабайтов и звонков. Теперь в сутки можно заказать не более десяти пакетов по сотне мегабайт и стоимостью 10 грн. Если этого не достаточно, можно подключить дополнительный гигабайт в рамках услуги «День онлайн» всего за пятнадцать гривен в сутки или же дополнительный пакет в четыре гигабайта услугой «День онлайн 4000 МБ» за тридцать гривен в сутки. Их срок действия – до 23:59:59 того календарного дня, в который они были начислены. Весь неиспользованный объем сгорает.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar