Киевское “Динамо” уверенно переиграло турецкий “Галатасарай”

15.04.2022
578
0.0
14 апреля состоялся второй из серии благотворительных матчей с участием столичного “Динамо”.

В Стамбуле киевляне встретились с местным клубом “Галатасарай”. Поединок по техническим показателям прошел в равной борьбе, но на завершающем этапе киевляне были точнее.

Уже в первом тайме Буяльский и Беседин сделали комфортный для киевлян задел, отличившись по разу.

После перерыва Бариш сократил счет. Но под занавес матча Цыганков поставил победную тоску в поединке – 3:1 в пользу “Динамо”.

“Динамо”  (Киев, Украина) - “Галатасарай” (Стамбул, Турция) - 3:1 (2:0). Голы: Буяльский (14), Беседин (28), Цыганков (80) - Бариш (56)

Первый матч благотворительной серии киевляне выиграли с таким же счетом у польской “Легии”.

Следующий благотворительный матч “Динамо“ проведет 20 апреля. На этот раз соперником киевлян станет румынский “Клуж“.

“Клуж“ – один из сильнейших клубов Румынии. Команда является действующим чемпионом страны. Команда выигрывала золотые медали семь раз. Причем, клуб выиграл четыре последних первенства подряд. Вы нынешнем сезоне “Клуж“ лидирует в первенстве и близок к тому, чтобы в очередной раз завоевать золотые медали.