ГлавнаяНовостиСпорт

Хирн: «Вероятнее всего, Усик подерется с Чисорой в октябре»

Спорт
20.06.2020
362
0.0
Хирн: «Вероятнее всего, Усик подерется с Чисорой в октябре»
Со-промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика (17-0, 13 КО) британец Эдди Хирн поделился подробностями организации поединка своего подопечного с Дереком Чисорой (32-9, 23 КО). В интервью порталу BoxingNews 24 Хирн заявил, что сделает все возможное, чтобы после боя с британцем, Усик получил шанс сразиться за чемпионский пояс.

«У нас есть проблема с Александром Усиком, который, вероятно, подерется с Дереком Чисорой в октябре. Он обязательный претендент для Джошуа, так что мы можем оказаться в ситуации, когда Энтони не будет биться за звание абсолютного чемпиона мира.

Я сделаю все возможное, чтобы устроить поединок за титул абсолютного чемпиона, не нарушая при этом права других людей. Усик не разрешал Пулеву драться за титул IBF. Но в IBF сказали: «Мы следующие», и Усик принял этот удар.

Александр должен подраться с победителем боя Джошуа – Пулев. Если мы не придумаем для Усика другой план, он будет сражаться с победителем. Александр желает подраться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе».

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar