ГлавнаяНовостиТехно

Характеристики и преимущества Wi-Fi роутера ZTE MF79u

Техно
17.10.2022
548
0.0
Характеристики и преимущества Wi-Fi роутера ZTE MF79u
Нет проводного Интернета? Это не проблема, т. к. можно использовать беспроводной. Для повышения качества, скорости и возможности раздачи его сразу на несколько устройств, лучше использовать специальный роутер. Wi-Fi роутер ZTE MF79u 4G USB прекрасно подойдет для этих целей.     

Характеристики роутера ZTE MF79u

Это компактный роутер, одновременно выполняющий роль модема. Он может принимать сигнал и раздавать сразу на несколько устройств. Поддерживает связь всех основных провайдеров, работающих в нашей стране. Это может быть подключение к сетям:
  • 2G
  • 3G
  • 4G 
  • LTE
Подключать можно до 10 устройств. Это не только смартфоны, но и ПК, планшеты, ноутбуки и не только. Радиус действия – до 15 метров, чего достаточно для квартиры, частного дома + приусадебного участка. Идеальный вариант и для раздачи Интернета на природе, например, если это вылазка за город. Если это сеть LTE скорость получения данных может достигать 150 Мбит/сек, а отправка - до 50 Мбит/сек. Раздавать интернет устройство может как по Wi-Fi, так и через USB. Габариты очень компактные, вес – всего 35 г. Поэтому можно носить его с собой в кармане, в сумке или в бардачке. 
Характеристики и преимущества Wi-Fi роутера ZTE MF79u

Корпус пластиковый. Отсюда такой малый вес. Материал прочный, выдерживает нагрузки. Не нужно беспокоиться, что он быстро сломается. Но, и специально проверять на прочность не стоит. Надо бережно обращаться с устройством. На корпусе есть 2 индикатора. Один говорит об уровне и качестве связи, поставляемого оператором. Второй индикатор показывает состояние сети Wi-Fi. В устройство можно вставить, как стандартную SIM-карту, так и MicroSD. Есть соответствующие слоты. 

Дополнительные возможности 

На боковой панели модема ZTE MF79u есть специальный разъем, куда можно подключить дополнительный усилитель, если нужно установить качественное надежное интернет-соединение где-нибудь за городом, где связь не очень хорошо ловит. Идеальный вариант, как для жителей сельских местностей, так и дачников, и тех, что регулярно ездит за город. Пользование модемом максимально простое. Не нужно вызывать мастера, чтобы он что-то подключал и настраивал. Достаточно просто вставить SIM-карту, подключить устройство к компьютеру. Все установочные файлы запустятся сразу, а модем подключится к Интернету. Разберется даже ребенок. Поэтому не стоит переживать по этому поводу. Приобрести в каталоге https://itcentre.net.ua/3g-4g-router-huawei-b311-221/ такой модем можно для себя, так и в качестве подарка тому, кому это устройство нужно и будет полезным.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Wi-Fi роутер ZTE MF79u 4G USB


Комментарии (0)

avatar