ГлавнаяНовостиСпорт

Хачериди уходит из Брестского Динамо - все дело в деньгах

Спорт
25.12.2020
367
0.0
Хачериди уходит из Брестского Динамо - все дело в деньгах
В результате серьезной кадровой чистки в брестском Динамо команду покинет и футболист из Мелитополя, экс-игрок сборной Украины Евгений Хачериди.

Об этом заявил руководитель клуба Александр Коледа. "У нас будет совершенно новая команда. Из прежнего состава не останется никого. Будем объективны: финансовые запросы таких игроков, как Бакай и Хачериди, в следующем сезоне нам не по зубам.

Платежная ведомость не резиновая. Наш подход таков: клуб должен жить с возможностями. Имеется в виду, во-первых, что зарплаты должны быть адекватными, а во-вторых, они должны всегда выплачиваться строго вовремя. Нужно сформировать такой бюджет, чтобы не было даже намека на задержку зарплаты, пишет Чемпион.

По той информации, которая поступает из других клубов, я могу предположить, что бюджет Динамо будет на уровне 9-10 команды в чемпионате. Будущий сезон мы рассматриваем как этап становления, начинаем с чистого листа. Это будет молодая и задорная команда, которая будет играть в интересный футбол ", - сказал Коледа.

Отметим, что контракт Хачериди с Динамо Брест действует до конца 2021 года. Ранее клуб покинул Артем Милевский.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar