Понедельник - 29.04.2024 - 21:42
ГлавнаяНовостиСпорт

Кейн пережил минуты ужаса. Он получил тревожные новости о своих детях

Спорт
12.04.2024
200
5.0
Кейн пережил минуты ужаса. Он получил тревожные новости о своих детях

Как сообщают СМИ, Гарри Кейн пережил минуты ужаса. Его дети попали в автомобильную аварию, который были доставлены в больницу.

Опасный инцидент произошел в понедельник. Авария с участием двух автомобилей произошла на трассе А95 в Мюнхене. Согласно сообщению ежедневной газеты Bild, водитель автомобиля Renault вынужденно проскочил поворот и врезался в стоящий на дороге Mercedes.

Авария произошла около пяти часов вечера. Во второй машине ехали дети Гарри Кейна – Луи, Вивьен и Айви. На место аварии немедленно прибыли машины скорой помощи и спасательный вертолет.

Дети английского футболиста были доставлены в больницу. Тщательное обследование не выявило серьезных травм, и они смогли вернуться домой в тот же день.

В момент аварии Кейн уже ехал со своей командой в Лондон, где во вторник его Бавария проводила выездной матч с Арсеналом. Он узнал о случившемся только после того, как сошел с борта самолета.

Прошлогодний чемпион Германии сыграл вничью 2:2 на "Эмирейтс", голы за Баварию забили Серж Гнабри и Гарри Кейн. В составе хозяев поля голы поочередно забили Букайо Сака и Леандро Троссард.

Представитель Англии прибыл в Мюнхен в августе 2023 года. С тех пор он провел 38 матчей, забил 39 мячей и отдал 12 результативных передач.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar