ГлавнаяНовостиLifestyle

Какую толстовку выбрать на сезон 2019-2020

Lifestyle
03.09.2019
645
0.0
Какую толстовку выбрать на сезон 2019-2020
Толстовка является неотъемлемым атрибутом современного повседневного образа. История такой одежды берет начало в 1925 году. На тот момент это было только спортивной кофтой, которая выпускалась в основном в сером оттенке. Потом на них наносили логотипы, различные надписи. Они становились частью формы спортивных команд. Оценили эту одежду и представители популярной хип-хоп культуры. Настоящая популярность пришла к толстовке в 90-х годах и все благодаря американской молодежи. Классическая модель считается одеждой в стиле унисекс. Но в этом сезоне в каталоге https://gepur.com/catalog/tolstovki она создана специально для женщин и выглядит довольно оригинально.
 

Основные преимущества толстовок


 
Такая одежда является:
 
  • практичной;
  • удобной;
  • теплой.
С помощью толстовок женщины могут выглядеть красивыми независимо от особенности фигуры. Кофта отличается особым кроем, поэтому женщины с пышными формами не выглядят бесформенно. Хрупкие леди выглядят соблазнительно и стильно. Эти кофты прекрасно сохраняют тепло, не позволяет возникать парниковому эффекту, поэтому их удобно носить в прохладную погоду. Вариантов образов с толстовками существует великое множество, но прежде стоит сориентироваться в их модных видах.
 

Модные модели


В сезоне 2019-2020 годов актуальными являются худи с капюшоном с молниями либо без. Их длина может быть до середины бедер. Такие модели прекрасно сочетаются с пуховиком, жакетом, ботинками.
 
Свитшот – еще один популярный вид толстовок. Дизайнеры предлагают интересные модели. Они обычно без молнии, капюшона, отличаются свободным кроем. Такие варианты толстовок, как свитшоты, прекрасно смотрятся с юбками, леггинсами, другой одеждой. С его помощью можно получить оригинальные луки для празднований, вечеринок. Они более изысканные, стильные среди иных толстовок.
Оригинальные модели с надписями - еще одна новинка этого сезона. С их помощи удается разнообразить стиль, придать образу более интересный или замысловатый вид. Обычно в качестве надписи на толстовках используется название бренда, принты, девизы, незатейливые зверушки. Актуальными в 2019-2020 будут изделия со стразами, орнаментами, что позволяет выглядеть элегантно и гламурно.

Укороченные модели - такие толстовки выглядят женственно. Прекрасно выглядят с джинсами либо брюками, у которых высокая талия. Они позволяют подчеркнуть женскую фигуру. Модными будут короткие толстовки кремовых, нежных тонов, таких, как пудровые, серые, бежевые, песочные. В тренде классические черные либо белые изделия, укороченные модели буду без застежек, капюшонов и прочих элементов.
Толстовка кенгуру - в этой модели присутствуют незатейливые карманы в районе живота. Прекрасный образ в сasual либо спортивном стиле. Толстовки предлагаются в различных цветовых решениях.
 

Сочетание с одеждой


Если раньше свитшоты считались элементом спортивного образа, то сейчас все изменилось. Толстовку можно носить с разной одеждой. Если есть желание сочетать ее вместе с жакетом, то последний должен быть в стиле оверсайз. В этом случае лучше всего будут смотреться модели худи. Удлиненные модели толстовок можно носить как платье-баллон, сочетая их с ботфортами. Популярным трендом считаются джинсы и толстовки, которые можно дополнить туфлями или ботинками.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:женская мода, женские толстовки


Комментарии (0)

avatar