ГлавнаяНовостиLifestyle

Какой 3G/4G модем выбрать

Lifestyle
12.09.2021
437
0.0
Какой 3G/4G модем выбрать
Чтобы всегда оставаться на связи и иметь доступ к интернету, многие выбирают модемы, в которые можно вставлять сим-карты. С помощью таких компактных и удобных устройств можно выходить в интернет везде, где есть покрытие сети. Выбрать сим-карту любого оператора сотовой связи можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_bilayn.

Модемы выпускают многие производители. Модели отличаются скоростью работы и наличием дополнительных функций. Преимущество таких устройств заключается в их мобильности. Пользователь не привязан к проводам, протянутым в дом или квартиру. Модем вместе с ноутбуком можно взять с собой на дачу или в загородный дом.

Какой 3G/4G модем выбрать
 

Купить сим-карту Билайн для модема 4G

Многие операторы, включая Билайн, предлагают абонентам свои модемные устройства. Их можно заказать на сайтах компаний. Ниже рассмотрим популярные модели модемов, которые поддерживают симки:
 
  • HUAWEI E3372. Прибор поддерживает сети 2G, 3G и 4G. Корпус изготовлен из приятного матового пластика. Предусмотрено два слота для симки и карточки памяти. Скоростной показатель при скачивании файлов достигает 150 Мбит/с. Модем может работать со всеми распространенными операционными системами. Пользователи отмечают достаточно удобный веб-интерфейс. Чтобы улучшить качество сигнала, можно подключить внешнюю антенну. Прибор универсальный, но существуют специализированные прошивки под определенных операторов: Билайн, Мегафон.
  • ZTE MF79. Прибор завоевал популярность среди пользователей. Он может работать одновременно и в качестве маршрутизатора, обслуживая до десяти устройств. Скорость загрузки достигает 150 Мбит/с. Гаджет получил прочный корпус из пластика, который защищает внутреннюю начинку от повреждений и воздействий. Пользователя о состоянии работы прибора информируют световые индикаторы. Не предусмотрена совместимость с LTE 2600, где функционирует Билайн в 4G.
  • Alcatel Link Key. Адаптированный под российских операторов аппарат поддерживает все частоты от 800 до 2600 МГц. Здесь есть специальный слот под карточку памяти на 32 гигабайта. Устанавливать специальное программное обеспечение для работы на компьютере не нужно. Сразу после подключения к ПК прибор будет готов к работе.
  • Samsung GT-B3730. Высокоскоростной модем подходит для работы в любых сетях и поддерживает все стандарты сотовой сети. В модем этой модели можно вставить симку любого оператора сотовой связи России. Для подключения внешней антенны предусмотрен специальный MIMO-разъем. Есть поддержка опции СМС, поэтому пользователи могут отправлять сообщения. Этот модем совместим с роутерами.
Билайн тарифы для модема 4G безлимитный интернет можно подобрать на сайте специализированного интернет-магазина.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:модем, выбор модема, доступ к интернету. интернет


Комментарии (0)

avatar
Читайте также