ГлавнаяНовостиТехно

Какими отличительными особенностями обладает Minecraft PE?

Техно
21.09.2022
552
0.0
Какими отличительными особенностями обладает Minecraft PE?

Не так давно была представлена бета-версия Майнкрафт. Скачать Minecraft PE можно на проверенном сайте, чтобы протестировать и оценить, насколько интересная разработка.

Чем выделяется Minecraft PE?

Среди нововведений, которые были представлены сейчас, можно отметить несколько:

  1. Мародер.
  2. Имеющийся в игре арбалет оснащен дополнительными функциями (тройной выстрел, более стремительный перезаряд).
  3. Для получения бамбука следует посетить биом джунглей.

Что нового в игре Minecraft PE?

Чтобы сделать игру более интересной и привлекательной, разработчики внедрили много нового. Среди нововведений можно отметить несколько:

  1. Игра была дополнена новыми цветами. К примеру, теперь здесь есть ландыши, а также подсолнухи.
  2. Стали доступны различные виды стен, лестниц, а также плит. Для их изготовления используются различные материалы (гранит, камень, диорит, андезит, песчаник, иное).

Кошки и панды

Чтобы сделать игру более интересной, разработчики добавили новых мобов. Отдавая предпочтение экспериментальному режиму, можно будет покормить панд. Специально для этого могут быть использованы бамбуковые деревья. Для того чтобы существенно ускорить процесс, следует пользоваться соответствующими приспособлениями.

Какими отличительными особенностями обладает Minecraft PE?

Аддоны

Для того чтобы наполнить игру новыми функциями, а также нестандартными элементами, можно пользоваться аддонами. Ранее нужно было пользоваться не только аддонами, но и модами. При этом нужно было отказываться от некоторых предметов и элементов. Теперь же можно пользоваться новыми функциональными возможностями, а также разнообразными элементам. Еще одно нововведение – это возможность выбора привлекательного моба, который будет постоянно находиться в игре. Благодаря тому, что введена и анимация, перед человеком открываются новые возможности. К примеру, можно создавать разнообразных мобов самостоятельно.

При необходимости можно осуществлять загрузку определенных пакетов, которые наполнены нестандартными мобами. Но важно понимать, что представленные мобы будут не такими милыми. Каждый игрок может воспользоваться специальными функциональными возможностями, с помощью которых можно призвать мобов из прошлых версий. Но перед тем как это делать, следует учитывать степень их опасности.

Minecraft PE – это уникальная разработка, которая открывает перед пользователями новые возможности.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Minecraft PE, игры


Комментарии (0)

avatar
Читайте также