ГлавнаяНовостиLifestyle

Какие преимущества имеет кейтеринг банкет и почему он лучше

Lifestyle
25.09.2019
540
5.0
Какие преимущества имеет кейтеринг банкет и почему он лучше
Торжественное мероприятие не может обойтись без угощений. Красивая сервировка столов, вкусные, неординарно презентованные закуски и напитки – все это является неотъемлемой частью праздника, создавая непринужденную атмосферу для общения. Не стоит забивать, что еда является основным источником энергии для организма, поэтому небольшие угощения должны присутствовать на деловых конференциях, научных саммитах и других мероприятиях с активной мозговой деятельностью.

Пища очень востребованный элемент в различных направлениях, но не секрет, что процесс подготовки забирает много времени и сил. Выход есть – воспользоваться услугами профессионалов и заказать фуршет в Киеве, просто перейдя по ссылке http://express-catering.kiev.ua/category/furshet-.html. Команда специалистов по кейтеринг-услугам поможет в проведении любых мероприятий вне зависимости от уровня сложности и количества человек.
Какие преимущества имеет кейтеринг банкет и почему он лучше

Чем отличается кейтеринг от обычного обслуживания банкетов

Кейтеринг банкет – это своеобразная разновидность обыкновенного обслуживания банкетов, но если простой банкет подразумевает конкретное место проведения, с обязательным наличием элементарных атрибутов (столы, стулья, посуда), то кейтеринг услуга включает все выше перечисленные элементы и даже больше. Полная информация об условиях работы и предоставлении услуг размещена на сайте http://express-catering.kiev.ua/category/banket.html.

Основное преимущество кейтеринга в том, что данная услуга не требует привязанности к месту. В зависимости от уровня подготовки и профессионализма исполнителя выездной банкет можно провести на острове, в поле, в лесу, да хоть на Эвересте, лишь бы финансовые возможности позволили все это оплатить. С момента заказа услуги все заботы по подготовке, приготовлению и проведению праздника ложатся на плечи исполнителей, которые дорожа собственной репутацией, исполняют все на самом высоком уровне.

Стоимость услуги зависит от множества факторов:
 
  • предполагаемое количество человек;
  • сложность меню и количество еды на 1 персону;
  • место провидение мероприятия и наличие мелких бытовых потребностей;
  • количество обслуживаемого персонала (обеспечивает исполнитель);
  • другие параметры в зависимости от направления мероприятия.
Сложив в едино эти показатели, исполнитель выводит предположительную сумму, которую может озвучить уже на первой встрече с заказчиком. В большинстве случаев конечная цифра практически не отличается от заявленной первоначальной суммы.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:какие преимущества имеет кейтеринг , КЕЙТЕРИНГ


Комментарии (0)

avatar
Читайте также