ГлавнаяНовостиLifestyle

Какие цвета интерьера будут модными в 2022 году?

Lifestyle
19.11.2021
465
0.0
Какие цвета интерьера будут модными в 2022 году?
Множество людей, следующих современным тенденциям, задумываются о том, какие цвета интерьера будут модными в следующем году. Студия дизайна интерьера в Киеве расскажет в каких цветах делать ремонт. Ниже представлена основная информация об актуальных цветовых решениях в 2022 году.

Истоки будущих тенденций

Благодаря регулярным карантинам, дома для многих стали многофункциональным помещением, где начали происходить все основные события в их жизнедеятельности. По этим причинам современное жилище должно соответствовать ряду критериев, без которых оно не сможет удовлетворять определенные потребности.  Основным таким критерием является универсальность. Для того, чтобы сделать помещение удобным, стильным и универсальным, необходимо позаботиться не только о мебели, системах хранения и бытовой технике, но и о грамотно подобранной интерьерной краске.
Общественные заведения, а также офисы в следующем году будут окрашиваться преимущественно в яркие оттенки, благодаря которым те будут выглядеть позитивнее. Для таких задач подбираются броские цвета, что разбавляются теплыми оттенками во избежание перегруженности. Выбирая подобные оттенки, дизайнеры опирались на:
  • Обычные каждодневные удовольствия.
  • Стремление к надежности и новизне.
  • Ощущение безопасности.

Основные интерьерные оттенки в 2022 году

В следующем году модные интерьеры смогут похвастаться не только уютом, но также эффектностью и оригинальностью. Ниже представлены несколько популярных цветов, что будут пользоваться спросом в 2022 году.

Масло

Данный цвет отличается теплым кремово-желтоватым оттенком, что зачастую используется в просторных помещениях. Его можно применять везде, где хочется создать уют и расслабляющую атмосферу.
 
Какие цвета интерьера будут модными в 2022 году?

Оливковое масло

Данный оттенок представляет собой спокойное и уравновешенное цветовое решение. Золотисто-зеленый цвет символизирует не только связь с природой, но и оптимизм. Он отлично подходит для различных комнат.

Атлантический синий

Этот оттенок придется по вкусу всем любителям морской тематики. Океанический синий говорит о жизнерадостности и свободе. Его уместно использоваться как в отдельности, так и в комплексе с другими популярными цветами этого года. Помимо вышеперечисленных цветов, актуальными также останутся и оттенки, пришедшие в моду в 2021 году, а именно коричневый, бронзовый, бежевый, серый, небесный, хвойный и прочие. Не потеряют своей актуальности и вариации белого цвета.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:интерьер, дизайн, цвета


Комментарии (0)

avatar
Читайте также