ГлавнаяНовостиТехно

Как выбрать лучший смартфон в 2022 году?

Техно
25.06.2022
527
0.0
Как выбрать лучший смартфон в 2022 году?
Сейчас достаточно трудно жить, не имея в руках смартфона. Это давно уже не просто приспособление для звонков и сообщений. Это полноценный гаджет для работы и развлечений, без которого невозможно обойтись. Поэтому вопрос, касающийся его правильного выбора, стоит сейчас крайне остро.

Что учитывать, выбирая смартфон?    

Так как выбрать лучший xiaomi телефон из возможных? Для этого стоит учитывать сразу самые разные параметры, имеющие следующий вид:
  • Дисплей — это первое, на что рекомендуется обращать внимание. Стандартом индустрии сейчас являются не только смартфоны с большой диагональю, но и высокой частотой обновления кадров (120 Гц и даже выше). Оптимальное значение сейчас: экран от 6 дюймов с поддержкой 120 Гц, матрицей IPS и Amoled. Разрешение не имеет особых отличий, но ориентироваться стоит на Full HD. 
  • Аппаратная часть — это, грубо говоря, производительность смартфона. Чтобы он легко открывал все установленные приложения, работал с браузером, стоит выбирать решения, куда установлен процессор от Qualcomm, есть не менее четырех гигабайтов оперативной памяти. Это минимум, который нужен прямо сейчас.
  • Встроенная память — тут все зависит от количества информации, которую планируется хранить на устройстве. Лучше всего опираться на 64/128 гигабайтов встроенной памяти. Более того, стоит выбирать модели, в которых предусмотрена возможность расширить этот показатель, используя карту microSD. Это максимально эффективное из существующих на рынке прямо сейчас.
  • Автономность — это действительно важный пункт, о котором многие забывают. В современном смартфоне должен быть емкий аккумулятор (примерно на 5000-7000 mAh). Только в этом случае появляется уверенность, что apple iphone 13 сможет проработать более 10 часов от одного заряда батареи.
Как выбрать лучший смартфон в 2022 году?

Таким образом выглядят главные факторы, которые рекомендуется учитывать при выборе смартфона. 

Какой смартфон сейчас покупать?

Если говорить про лучшие смартфоны, которые соответствуют упомянутым ранее критериям, то в большинстве случаев, они выпускаются компанией Xiaomi. Они являются идеалом по соотношению цены и качества, помогут выполнить поставленные задачи на все 100%. 

Купить смартфоны Xiaomi с приятной ценой не так трудно, как может показаться. Для этих целей стоит обратиться к проверенным магазинам в интернете. В список таковых обязательно входит www.mechta.kz.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:смартфоны


Комментарии (0)

avatar
Читайте также