ГлавнаяНовостиLifestyle

Как работают одноразовые электронные испарители

Lifestyle
01.04.2023
812
0.0
Как работают одноразовые электронные испарители
В 2023 году не перестают набирать стремительных оборотов в своем широком распространении одноразовые POD системы. На сегодняшний день они получили огромное признание среди курильщиков, стали модными и легкодоступными. Но среди такой насыщенности и разнообразии, представленных на рынке электронных сигарет, дебютанту будет очень нелегко сразу сделать свой выбор.

Что же такое одноразовая POD система?

Одноразовая POD система – это модная альтернатива обычным сигаретам, которая при затягивании активируется. Это устройство заполнено ароматическим наполнителем, который рассчитывается относительно сделанных затяжек. Следовательно, как только она закончится, ее можно смело выбрасывать и покупать по ссылке https://cloudy.com.ua/ru/catalog/odnorazki новую.

Разновидности одноразовых POD систем и их характеристики

Обычная одноразовая сигарета лимитирована в количестве тяг. В некоторых электронных сигаретах с большим количеством тяг есть разъединение для подзарядки. Курильщику требуется лишь заправить мини-картридж специальным раствором, в который входит солевой никотин. За счет того, что солевой никотин имеет высокий уровень усваиваемости, он позволяет избежать столь неприятный для курильщиков никотиновый голод.

Вышеперечисленное свидетельствует о том, что одноразовые электронные испарители бывают двух видов:
  1. Заряжаемые.
  2.  Неподзаряжаемые.
Как работают одноразовые электронные испарители

Основные показатели электронных POD систем:    
  • количество тяг (от 300 до 5000);
  • коллекция вкусовых ароматизаторов;
  • уровень содержания никотина;
  • форма мундштука;
  • дешевые и дорогие модели.

Конструкция одноразок

Одноразовая сигарета помещена в элегантный компактный корпус, внешне очень напоминающий обычные сигареты.
В своей конструкции электронные POD устройства невероятно простые, не нуждаются в каких-либо дополнительных настройках, у них нет панели управления. Они являются отличным  маневром при переходе с курения табака на более безвредные жидкие концентраты.

В основном, электронные сигареты в магазине https://cloudy.com.ua/ пользуются спросом у тех, кто активно борется с вредной привычкой и желает максимально понизить вредное воздействие никотина на свой организм. Кроме того, они невероятно удобны в условиях социума. К примеру, затягиваясь электронной сигаретой в гостях или в транспорте, ее испарения не будут вызывать такой шквал негодования среди людей, которые не курят.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:POD системы, электронные сигареты


Комментарии (0)

avatar
Читайте также