ГлавнаяНовостиLifestyle

Как проходит лазерная эпиляция глубокого бикини

Lifestyle
26.08.2021
566
0.0
Как проходит лазерная эпиляция глубокого бикини
Среди различных способов удаления волос на теле в течение последних лет наибольшей популярностью стала пользоваться лазерная эпиляция, причем как среди женщин, так и мужчин. Этот метод намного приятнее и результативнее, например, если сравнивать с депиляцией (она, как правило, проводиться с помощью воскового вещества или волосы удаляются простым бритьем).

Депиляция подходят для удаления волос на участках с грубым кожным покровом, но никак не для нежной кожи бикини. Если вас беспокоит растительность в этом месте, то лучшим вариантом станет эпиляция с помощью лазера. Качественная глубокая эпиляция зоны бикини в LaserVille позволит избавиться от лишних волосков и на долгое время, при этом, это будет не больно.

Разница между эпиляцией и депиляцией

Многие люди путают понятия депиляции и эпиляции, а поэтому изначально следует разобрать, чем они отличаются. К примеру, депиляция представляет собой процесс удаления волос с помощью воздействия на сами волосы, а поэтому обладает краткосрочным эффектом. К ней относятся такие виды процедур как:
  • бритье;
  • восковая депиляция;
  • шугаринг.
Во время же эпиляции лазер воздействует на саму волосяную фолликулу с целью полного ее разрушения. Стоит отметить, что подобный процесс не оказывает негативного воздействия на здоровье организма. Различают несколько основных разновидностей эпиляции:
  • Электроэпиляция.
  • Фотоэпиляция.
  • Комбинированная (ELOS).
  • Лазерная.

Лазерная эпиляции зоны бикини и ее плюсы

Множество людей настолько привыкло к депиляции воском, что воспринимает ежемесячный поход к косметологу чем-то обыденным. Эти люди отлично знают, что восковая депиляция далеко не всегда дает положительный и долгосрочный результат. Наряду с другими методами удаления волосков, эпиляция с помощью лазера обладает огромным количеством плюсов. С ее помощью можно удалить волосы на ненужных участках кожи практически навсегда. Лишь некоторому проценту людей потребуется прохождение дополнительной корректирующей процедуры спустя несколько лет.
Как проходит лазерная эпиляция глубокого бикини

Подготовка к процедуре

Лазерная эпиляция является полностью безопасной, но для получения максимально качественного результата потребуется правильно к ней подготовиться. Вот несколько необходимых условий:
  • За две недели до запланированной процедуры перестать посещать солярий принимать солнечные ванны.
  • В течение этого же количества времени отказаться от приема антибиотиков.
  • За три дня до проведения процедуры не применять средства гигиены для зоны бикини, содержащие спирт.
  • За сутки до эпиляции удалить волосы с данного участка путем бритья.
Зачастую процесс глубокой лазерной эпиляции этой зоны отнимает не более 45 минут, но дает гарантированный и долгосрочный результат.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:глубокое бикини, эпиляция, лазерная эпиляция


Комментарии (0)

avatar