ГлавнаяНовостиLifestyle

Как правильно выбирать женский меховой жилет?

Lifestyle
09.12.2019
521
0.0
Как правильно выбирать женский меховой жилет?
Довольно популярной верхней одеждой, которой отдают предпочтение многие девушки, считается меховой жилет. В магазине «МДК» представлен огромный ассортимент меховых изделий, поэтому следует заранее ознакомиться с показателями, которые следует учитывать при подборе.

Основные параметры

Жилеты женские короткие имеют свою специфику, о которой необходимо знать, выбирая изделие. Изначально следует принять во внимание тот факт, что меховой жилет придает дополнительный объем фигуре. Если жилет подбирает девушка хрупкая, то с его помощью можно не только подчеркнуть хрупкость, а также тонкую талию. Именно поэтому девушкам с такой фигурой отлично подойдут жилеты, для пошива которых использованы длинношерстные меха.

Женщинам с более объемными формами больше подойдут жилеты из гладкого либо же коротко стриженого меха. При этом очень важно ориентироваться на те модели, которые будут идеально садиться.

Еще один значимый аспект – это длина жилета. Так, среди представленных моделей можно выбрать жилеты, длина которых минимальна, либо же удлиненные жилеты. Если жилет выбирают массивные девушки, то следует выбирать модели, достигающие только середины бедра.

При подборе жилета следует принимать во внимание и рост. В случае если жилет подбирается для девушек невысокого роста, то лучше выбирать жилеты именно укороченного типа. Как правило, идеальная длина – около 55-60 см.

В случае если рост девушек превышает 170-175 см, то в этом случае можно выбирать модели, длина которых достигает 90 см и более.

При подборе жилета мехового следует обращать внимание и на такой атрибут, как воротник и капюшон. Изделия с капюшоном выбирают девушки, которые отдают предпочтение спортивному стилю. Для деловых дам больше подойдут жилеты с воротником.
Как правильно выбирать женский меховой жилет?

Какому меху отдать предпочтение?

Чтобы выбрать соответствующий жилет, важно правильно определить не только длину и фасон, но и такой аспект, как тип меха. Для пошива жилетов могут быть использованы разнообразные меха, но наибольшей популярностью пользуются такие, как:
  • Мех норки. Жилеты из данного вида меха отличаются не только элегантностью, но и женственностью, относительно небольшим весом.
  • Мех мутона. При правильной обработке данный мех становится не только шелковистым, но и блестящим. Кстати, в нашей стране жилеты из данного меха пользуются особой популярностью.
Таким образом, чтобы выбрать подходящий вид жилета, следует обращать внимание на вышеперечисленные параметры, а также на советы специалистов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:женский меховой жилет, мдк


Комментарии (0)

avatar