ГлавнаяНовостиLifestyle

Как арендовать катер в Киеве для корпоратива

Lifestyle
05.09.2022
692
5.0
Как арендовать катер в Киеве для корпоратива
Корпоратив – интересное мероприятие, которое позволяет коллективу духовно сплотиться, почувствовать себя единым целым. Попробуйте воспользоваться такой услугой, как аренда катера: это позволит отойти от общепринятых стандартов и не праздновать корпоратив в надоевших ресторанах. Корпоративная вечеринка на катере – отличная возможность хорошо провести время, пообщаться с коллегами, обзавестись полезными связями.

Если вы решили взять катер в аренду https://www.yacht.org.ua/katera/, обратитесь в специализированное агентство, которое предоставляет в аренду прогулочные речные судна, в том числе для проведения праздничных мероприятий.
 

Особенности корпоратива на теплоходе

К преимуществам такого формата мероприятия относится следующее:
  1. Свежий воздух и отдых на природе. Это отличная альтернатива отдыху в душном ресторане, к тому же гораздо полезнее для здоровья.
  2. Катер не стоит на месте, а значит, у вашей команды получится отличная прогулка по достопримечательностям столицы. Проплывая, вы увидите красивые здания, памятники архитектуры и культурные объекты. На корпоратив можно пригласить экскурсовода, который расскажет малоизвестные интересные факты о привычных для вас объектах.
  3. Если вы решили арендовать катер в Киеве для корпоративной вечеринки, вы можете предусмотреть несколько форматов. На судне можно организовать небольшой банкет или легкий фуршет с закусками и напитками. В специализированной компании есть достаточно просторных катеров для активных игр и даже небольшой дискотеки. На катере можно организовать тимбилдинг с активными или интеллектуальными конкурсами.
  4. Доступная стоимость аренды и выгодные скидки. Точные цены зависят от вида катера, его вместимости, времени аренды, индивидуальных скидок и дополнительных условий (украшения транспортного средства). Также стоит включить расходы на питание, напитки, звуковое сопровождение. В большинстве случаев цена будет такая же или несколько выше стоимости аренды ресторана.
  5. На память останутся прекрасные фотографии, ведь прокат катера в Киеве подразумевает прогулку по самым красивым местам столицы. Такой совместный отдых точно оставит приятные впечатления!
Как арендовать катер в Киеве для корпоратива

Как провести корпоратив на теплоходе?

Заранее продумайте план мероприятия. Организуйте несколько конкурсов в соответствии с возрастом и предпочтениями вашей команды. Выберите компанию по аренде катеров, например, судоходная компания КиевЯхт предлагает взять напрокат катера с различными характеристиками. Заключите договор с такой компанией, узнайте о правах, обязанностях и ответственности сторон. Договоритесь о возможности продления аренды и музыкальном сопровождении, лучше пригласить на корпоратив ведущего, который будет отвечать за хорошее настроение ваших коллег.
 
 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:катер в Киеве, корпоратив на теплоходе, мероприятие, катер для корпоратива


Комментарии (0)

avatar
Читайте также