Понедельник - 29.04.2024 - 10:24
ГлавнаяНовостиСпорт

К бою с Кэмпбеллом готов на 100% - Ломаченко

Спорт
26.08.2019
541
0.0
К бою с Кэмпбеллом готов на 100% - Ломаченко
Украинский боксер уже прилетел в Лондон на бой за три чемпионских пояса.

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко дал первое интервью после прибытия в Лондон на бой против Люка Кэмпбелла. По словам украинца, он готов к поединку на 100%. Об этом Ломаченко рассказал Sky Sports News.

«Мне понравился тренировочный лагерь. Я готов на 100% и усердно тренировался. Мне это нравится. Я люблю бокс и я люблю тяжелую подготовку. На этот раз подготовка далась не очень сложно. Не знаю почему, но это было легче, чем перед моим последним боем с Кроллой.


Я не могу дождаться боя и я очень взволнован. Я хочу почувствовать момент и получить эмоции от поклонников. «Золото» олимпийских игр в Лондоне? Это была моя вторая Олимпиада, моя вторая золотая медаль. У меня было время увидеть Лондон, и мне очень понравилось. У меня остались хорошие воспоминания от увиденного. В Лондоне особые люди, они уважают боксеров и бокс. Они понимают боксерские стили», - рассказал Ломаченко.

 
Ломаченко встретится с Кэмпбеллом 31 августа Лондоне на арене О2. Это будет бой за пояса Ломаченко по версиям WBA, WBO, а также за вакантный пояс WBC в легком весе.

Напомним, в прошлом бою Ломаченко дрался с британцем Энтони Кролла, которого нокаутировал в четвертом раунде и защитил чемпионские титулы WBO и WBA.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Ломаченко, готов, бою, 100%, на, Кэмпбеллом


Комментарии (0)

avatar
Читайте также