ГлавнаяНовостиСпорт

Ястремская: На корте я ощутила настоящую Серену Уильямс

Спорт
19.01.2019
552
0.0
Ястремская: На корте я ощутила настоящую Серену Уильямс
Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свое поражение в 3-м круге Australian Open-2019 (2:6, 1:6) от легендарной американки Серены Уильямс.

18-летняя одесситка отметила, что этот матч стал для нее отличным опытом, сообщает BTU. 

"Перед игрой я чувствовала себя нормально, но все мгновенно изменилось, когда вышла на корт - ощутила на себе трибуны, ощутила настоящую Серену. Думаю, я сама для себя создала дополнительное давление. Но это был отличный опыт игры с ней. Серена - приятный человек. Она такого типа личность, которая даже на корте может быть милой. Мне было приятно услышать от нее хорошие слова. Особенно после такого матча, который у нас был. Уильямс сказала мне, что я еще молода, очень здорово играю и что в будущем стану отличным игроком", - рассказала Даяна. 


Для украинки турнир в Мельбурне стал вторым из серии Grand Slam, где она выступила в основной сетке. В Австралии Ястремская оформила первые победы, обыграв австралийку Саманту Стосур и испанку Карлу Суарес-Наварро.

По итогам турнира Ястремская претендует на попадание в топ-50 рейтинга WTA и новый личный рекорд. На данный момент лучший результат Даяны – 57-е место.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:на, Уильямс, ощутила, настоящую, Ястремская:, Серену, Корте


Комментарии (0)

avatar
Читайте также