ГлавнаяНовостиLifestyle

Как выбрать для покупки одежду большого размера

Lifestyle
24.10.2022
454
0.0
Как выбрать для покупки одежду большого размера

Не только пышные женщины, но и мужчины сталкиваются со сложностью выбора привлекательных предметов гардероба. Сейчас можно купить модную и стильную одежду. Для этого можно перейти по ссылке https://bogatir.com.ua и выбрать подходящий вариант. Прежде чем тратить средства, следует ознакомиться с несколькими рекомендациями.

ТОП профессиональных советов от стилистов и дизайнеров

Чтобы создать привлекательный и стильный образ, следует воспользоваться несколькими рекомендациями:

  1. Обязательно нужно выбирать ту одежду, которая полностью соответствует размеру. Не стоит использовать мешковатые вещи для сокрытия лишнего веса или недостатков фигуры. Как правило, это приводит к обратному эффекту. Все потому, что мужчина в такой одежде будет непривлекательным, неряшливым. Но и чрезмерно обтягивающие вещи покупать не стоит.
  2. Среди расцветок следует выбирать более темные и насыщенные оттенки.
  3. Пользоваться яркими цветами, принтами с аппликациями и изображениями не следует. Это способствует визуальному увеличению объема.
  4. Если нужно приобрести костюмы, брюки или пиджаки, то следует обращать внимание на модели с вертикальными полосками. С их помощью можно немного подтянуть силуэт.

Как выбрать для покупки одежду большого размера

Дополнительные рекомендации

Чтобы значительно упростить процесс выбора одежды для больших и полных мужчин, можно дополнительно принимать во внимание еще несколько советов:

  1. Не стоит покупать куртки с наполнителем или пуховики. Более подходящие варианты – это классическое пальто, дубленки, которые не являются объемными.
  2. Покупать костюмы и кофты, дополненные накладными карманами, а также большими пуговицами или змейками, не стоит. Это ведь провоцирует зрительное увеличение объемов.
  3. Если мужчина заинтересован в приобретении пиджака, остановить свой выбор нужно на тех вариантах, которые дополнены V-образным вырезом. Этот вариант отлично подойдет для повседневного использования или создания делового образа.
  4. Оттенок пиджака, а также брюк должен совпадать. На штанах не должно быть стрелок.
  5. Если нужно купить рубашки, то можно отдать предпочтение пастельным или белым тонам. При этом воротник должен иметь острые углы. Они не должны дополняться декором.
  6. Покупая джинсы, следует ориентироваться на модели, у которых талия немного занижена. Это позволит не акцентировать основное внимание на животе. Не следует заправлять в джинсы рубашки или футболки.

Пользуясь довольно простыми правилами, несложно будет выбрать вещи, которые можно носить на работу, по дому или на улице.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:одяг великого розміру, стиль


Комментарии (0)

avatar
Читайте также