ГлавнаяНовостиОбщество

Изнасилования в школе Тель-Авива: подозреваемого взяли под стражу

Общество
13.12.2021
359
0.0
Изнасилования в школе Тель-Авива: подозреваемого взяли под стражу
Две предполагаемые жертвы поделились сообщениями в социальных сетях, а одна сказала, что не уверена, стоит ли об этом говорить.

Пятнадцатилетний подросток, подозреваемый в изнасиловании и непристойных действиях в отношении одноклассницы, заключен под стражу на четыре дня из-за новых жалоб.

Об этом сообщает Jerusalem Post.

Задержание 15-летнего мальчика из Тель-Авива, подозреваемого в изнасиловании, было продлено на четыре дня, как постановил в воскресенье суд по делам несовершеннолетних Бат-Яма. Мальчика арестовали в четверг утром по подозрению в изнасиловании и непристойных действиях в отношении ученицы его школы.

В отношении всех деталей расследования, в том числе личности мальчика, наложен запрет на разглашение. Мальчик перешел в свою нынешнюю школу после того, как сокурсники в предыдущей школе подали на него жалобу за ненадлежащее сексуальное поведение. Он утверждал, что все его действия совершались по согласованию.

После ареста ходили слухи о еще большем количестве случаев, и не все из них произошли в этой школе. По словам одного ученика, были девочки, которые бросили школу в слезах. Две предполагаемые жертвы поделились сообщениями в социальных сетях, а одна сказала, что не уверена, стоит ли об этом говорить.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar