ГлавнаяНовостиТехно

iPhone 14 признан западными СМИ главным разочарованием года

Техно
12.09.2022
652
0.0
iPhone 14 признан западными СМИ главным разочарованием года
На этой неделе в США состоялась премьера четырех новых моделей iPhone. Версию mini в этом году корпорация Apple не выпустила. По данным Gizchina, по-настоящему большой интерес у широкой общественности вызвали Pro-версии. В связи с этим обычный iPhone 14 остался практически незамеченным. Главред издания Федерик Ньяме назвал эту модель главным разочарованием года. По его словам, едва ли какому-нибудь другому смартфону удастся обойти iPhone 14 в данной категории.

В опубликованной Ньяме статье акцентируется внимание на том, что в 2021 году найти отличия между iPhone 13 и 12 было непросто. В этом году стало ясно, что отличий между iPhone 14 и 13 еще меньше. По словам журналиста, между этими моделями можно поставить знак равенства.

В обеих моделях установлены одинаковые дисплеи и «железо» за исключением чипсета. iPhone 14 получил процессор A15 с 5-ю графическими ускорителями, как у iPhone 13 Pro. Флагманские модели iPhone 14 комплектуются новым чипом A16. Они получили перфорированный экран с функцией AOD и новую 48 МП камеру.

Ньяме не рекомендует владельцам iPhone 13 приобретать обычный iPhone 14. Они от этого ничего не выиграют. Обладателям iPhone 12 журналист посоветовал остановить свой выбор на iPhone 13. После вывода на рынок семейства iPhone 14 корпорация Apple наверняка снизит цены на предыдущие модели.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar