ГлавнаяНовостиТехно

iPhone 12 не готов к презентации

Техно
09.09.2020
497
0.0
iPhone 12 не готов к презентации
Вчера компания Apple официально заявила о том, что 15 сентября, то есть уже в следующий вторник, она проведёт презентацию своих новых продуктов. К сожалению, список аппаратных и программных новинок не был опубликован, но вся общественность ждёт от Apple показа новых смартфонов линейки iPhone 12.

Китайское издание Mydrivers утверждает, что главными героями сентябрьской пресс-конференции Apple станут новые планшет iPad Air и умные часы Apple Watch, но вовсе не iPhone 12. Также огромное внимание будет уделено операционной системе iOS 14.

В сообщении говорится, что Apple может выпустить финальные версии iOS 14 и iPadOS 14 в этом месяце, а выхода tvOS 14, watchOS 7 и macOS Big Sur, возможно, придётся ждать позже этой осенью. Источники сообщают, что Apple пришлось отложить выпуск других новых систем, чтобы сосредоточиться на финальной версии iOS 14. Напомним, iOS 14 должны получить следующие смартфоны:

iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
iPhone XS
iPhone XS Max
iPhone XR
iPhone X
iPhone 8
iPhone 8 Plus
iPhone 7
iPhone 7 Plus
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
iPhone SE
iPhone SE 2020
Инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) ранее говорил, что презентация iPhone 12 может состояться 22 сентября. В серии последних сообщений в Twitter сегодня сетевой информатор подтвердил, что новые Apple Watch действительно выйдут раньше, чем iPhone 12, как бы странно это не звучало. По его слова, iPhone 12 ещё не готов к презентации. На этом продолжают настаивать его информаторы, хорошо знакомые с планами Apple.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar