ГлавнаяНовостиLifestyle

Интернет магазин на платформе Shopify

Lifestyle
22.10.2021
394
0.0
Интернет магазин на платформе Shopify
Для ведения онлайн бизнеса, связанного с дропшиппингом, требуется создание функционального интернет магазина. Вам необходимо выбрать платформу, нишу и высокомаржинальные товары, подключить все сервисы для обслуживания и автоматизированной работы. На платформе Shopify магазин под ключ от VooDoo Ecom может стать оптимальным вариантом, если вы рассчитываете выйти на Западные рынки и получать хорошую прибыль.

Даже если у вас нет опыта в сфере дропшиппинга, от академии VooDoo магазин на Shopify вы сможете создать «с нуля». Для этого предлагается пройти обучение по авторской программе, разработанной ведущими экспертами отрасли. Чтобы попасть на курс, вы можете выбрать подходящий тариф, оплатить и пройти обучение в ближайшее время. Вам понадобится 30 дней, чтобы получить свой интернет магазин «под ключ», с протестированными товарами и рекламной кампанией.
 

Обучение дропшиппингу на Shopify

Почему Shopify? Эта платформа ориентирована на Западный рынок, на котором покупательская способность гораздо выше. Также эта платформа достаточно простая в использовании, функциональная, при правильных настройках позволяет максимально автоматизировать работу онлайн магазина. Поэтому даже для тех, у кого нет опыта, будет возможность успешного старта.

Чтобы вы изучили и поняли весь процесс запуска, предлагается пройти обучение по специальной программе Shopify Wizard. Курс включает девять модулей. Каждый модуль подробно разбирается, по нему вы выполняете домашнее задание. В программу входят:
 
  • структурированный контент по алгоритмам Facebook, стратегиям тестирования товаров, выбору и подключению платежной системы, выбору продуктов, поиску аудитории, настройке и запуску рекламы, пользованию платформой и пр.;
     
  • база знаний с видеоуроками, инструкциями, алгоритмами, чек-листами, шаблонами, кейсами, инструментами, глоссариями;
     
  • поддержка учеников (Телеграм чат, связь с кураторами, проверка домашних заданий, трекинг успешности);
     
  • личный кабинет для удобства индивидуальной работы.
     
Всего за 1 месяц вы получите необходимые знания и практику, готовый к работе интернет магазин и сможете зарабатывать от $15000.

Интернет магазин на платформе Shopify
 

Курсы по дропшиппингу

Зайдите на сайт академии VooDoo Ecom и узнайте, на какую ближайшую дату запланирован старт нового обучения. Потом посмотрите, какие тарифы предложены. Вы можете выбрать свой тариф с учетом перечня услуг, входящих в обучение. Это может быть тариф «Маг», «Шаман», «Вуду». Подробности о том, что входит в каждый из пакетов, а также о ценах на обучение, вы узнаете на сайте академии.

После выбора тарифа оплачивать его можно удобным способом. Обратите внимание — есть возможность купить курс за криптовалюту. Обучаться вы будете онлайн, без привязки ко времени и месту расположения. Если в первые 7 дней обучения вы поймете, что курс вам не подходит, сможете вернуть деньги.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:курсы по дропшиппингу, онлайн бизнес, магазин на платформе Shopify


Комментарии (0)

avatar