ГлавнаяНовостиТехно

Инновация от Xiaomi: стол для быстрой беспроводной зарядки смартфонов

Техно
17.05.2022
455
0.0
Инновация от Xiaomi: стол для быстрой беспроводной зарядки смартфонов
Как будто беспроводного зарядного устройства, которое может зарядить смартфон, было недостаточно, Xiaomi выпускает стол для беспроводной быстрой зарядки. В прошлом году компания выпустила беспроводное зарядное устройство Xiaomi Multi-coil Wireless Charger. На этот раз применена та же технология, но уже на всем столе.

Подробности

Стол для быстрой зарядки Xiaomi, скорее всего, является всего лишь прототипом более сбалансированного устройства. Хотя прототип стола имеет до 19 зарядных катушек Qi. Это позволяет заряжать до 19 или более устройств одновременно. Скорость зарядных катушек значительно падает, когда вы добавляете в микс больше устройств. Стол для беспроводной зарядки обеспечивает зарядку до 20 Вт на устройство, если вы не используете более трех устройств.

К сожалению нет. На данный момент стол поддерживает только беспроводную зарядку Qi и использует вышеупомянутые 19 катушек для зарядки подключенных к нему устройств.

По словам Xiaomi, вы можете заряжать что угодно на столе, от смартфонов до планшетов, наушников или даже смарт-зубных щеток, если устройство, которое вы собираетесь заряжать, поддерживает стандарт беспроводной зарядки Qi Пока нет точной информации о том, поступит ли он в продажу в ближайшее время.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar