ГлавнаяНовостиLifestyle

Илон Маск сказал "по секрету всему свету" пароль от мирового интернета

Lifestyle
24.02.2018
698
0.0
Илон Маск сказал
Канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор Илон Маск просто мастер шуток. В своем Твиттер-аккаунте он добавил немного юмора, написав, что пароль от Wi-Fi "марсиане". И при этом попросил никому его не говорить.
 

"Никому не говорите, но пароль от Wi-Fi – "марсиане"

"Никому не говорите, но пароль от Wi-Fi – "марсиане", - написал остроумный миллиардер на своей странице.


Пользователи популярной социальной сети оценили чувство юмора Маска, и принялись писать комментарии к его записи. Так, один из пользователей пишет, что будет держать пароль в секрете, другой попросил изменить пароль, так как пароли из восьми символов считаются устаревшими, а некий bunny «огорчился» такому паролю, написав, что он с Плутона.

Напомним, что в среду, 21 февраля, состоялся запуск ракеты Falcon 9. Таким образом, благодаря спутникам Starlink, изобретатель планирует обеспечить интернетом весь мир. Целью Starlink является получение дохода от подписчиков интернет-сервиса, который, как утверждают в компании, будет внедрен по всему миру.


Илон Маск является гением современности. Он является основателем таких известных компаний, как X.com, PayPal, SpaceX, автомобильной компании Tesla, OpenAI (занимается разработкой искусственного интеллекта), строительной компанией The Boring Company и многих других.

Назвали Илона в честь его прадеда. В школе он был очень замкнутым и любил много читать. Он прочитал несколько энциклопедий, и, имея фотографическую память, стал всезнайкой. После развода родителей Маск остался жить с отцом, о чем ни разу не пожалел.


 
В десятилетнем возрасте он получил в качестве подарка первый персональный компьютер, и создал на нем свою первую программу — видеоигру, которую впослдствие продал за 500 долларов.

Также известно, что Илон Маск занимается благотворительностью.

Напомним, что не так давно Илон Маск отправил в космос сверхтяжелую ракету-носитель Falcon Heavy. Пуск состоялся из Космического центра Кеннеди на мысе Канаверал. Главной целью было доставить на орбиту Марса автомобиль Tesla. Авто не удалось доставить на орбиту Красной планеты - Маск считает, что всему виной технические причины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Илон, по, пароль, от, свету, Маск, всему, сказал, мирового, секрету


Комментарии (0)

avatar
Читайте также