ГлавнаяНовостиКультура

Илон Маск рассказал, что он любит по утрам

Культура
08.08.2022
760
0.0
Илон Маск рассказал, что он любит по утрам
Илон Маск решил поделиться со своими подписчиками в Twitter свежими фото и видео Super Heavy Booster 7. На минувшей неделе ракету-носитель установили на стартовой площадке.

Обнародованный медиаконтент американский миллиардер сопроводил надписью о том, что по утрам ему нравится запах гидравлической жидкости. По словам основателя SpaceX, ракета была доставлена на стартовую площадку с целью тестирования внешнего кольца из 20 силовых установок.

Ранее стало известно, что инженеры SpaceX практически закончили сборку новой ракеты. В настоящий момент они заняты сборкой Starship SN25. На космодром Starbase уже доставлены детали для сборки ракет SN26 и SN27. Все они будут использоваться инженерами SpaceX для испытания узлов и агрегатов.

В июле на космодроме в Техасе во время испытаний ракета взорвалась и загорелась. Маск по этому поводу отмечал, что причиной инцидента стали неполадки в двигателе. По словам миллиардера, если испытания ракеты завершатся успешно, то в свой первый орбитальный полет она отправиться до конца августа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar