ГлавнаяНовостиКультура

Игра Престолов: Эмилия Кларк готовится распрощаться с популярным телесериалом

Культура
02.04.2018
632
0.0
Игра Престолов: Эмилия Кларк готовится распрощаться с популярным телесериалом
Известная на весь мир Эмилия Кларк, блистательно исполнившая роль Дейенерис Таргариен в эпическом телесериале «Игра Престолов», рассказала в своем недавнем интервью популярному глянцу, что собирается простится с ролью белокурой героини, и оставить её образ позади. Эмилия Кларк хочет продолжать свою актёрскую карьеру, примеряя на себе новые амплуа, пишет Joinfo.ua.

Эмилия Кларк уже готова проститься с ролью Дейенерис


31-летняя уроженка Лондона, актриса Эмилия Изабель Эвфимия Роуз Кларк, совсем недавно дала развернутое интервью знаменитому, авторитетному изданию Rolling Stone, в котором обозначила что она уже полностью готова отойти от полюбившегося многим образа Дейенерис Таргариен и то, что 8 сезон, который станет последним для, уже ставшего культовым, телесериала «Игра Престолов», сыграет Кларк в этом на руку.

В своем откровенном интервью, любимица миллионов Эмилия Кларк, рассказала, что роль Дейнерис стала, вероятно, самой знаковой в её карьере, потому что она буквально спасла оную. Эмилия Кларк поделилась с интервьюером, что когда она получила звонок с приглашением пройти кастинг, она была бедствующей актрисой без работы.

Актриса очень благодарна за возможность воплотить образ Таргариен на экранах

Эмилия Кларк, рассказывает, что испытывает ничто иное как безмерную благодарность создателям великого проекта за то, что она получила ценную возможность воплотить на экранах сильного, воинственного и стойкого женского персонажа.

После долгих и увлекательных семи лет, Эмилия Кларк готовится распрощаться со своей, определяющей карьеру, ролью. Девушка признается журналу Rolling Stone, что оставить роль Кхалиси, матери драконов, далеко в прошлом будет не так легко, как кажется. Кларк замечает, что некоторая часть характера Кхалиси уде давно стала её частью.

Сейчас Эмилия Кларк принимает участие в ряде высокобюджетных картин

Однако, помимо сериала «Игра Престолов» Эмилия Кларк блеснула актерским мастерством еще в ряде крупных проектов. Актрису можно было заметить на больших экранах в лентах «Дом Хемингуэй», «Терминатор: Генезис», «До встречи с тобой» и «Голос из камня». Сама актриса признается, что её поклонники совсем скоро смогут узреть её в кино. Эмилия Кларк, говорит, что она продолжает сниматься и сейчас даже участвует в съемках нескольких крупных голливудских картин.

К слову, ранее стали известны некоторые подробности грядущего, завершающего 8 сезона культового сериала «Игра Престолов». Поклонники узнали, что в новом сезоне армия, созданная Белыми ходоками, получит новые способности, которые не были ранее показаны в сериале.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Кларк, телесериалом, игра, популярным, эмилия, распрощаться, престолов:, ГОТОВИТСЯ


Комментарии (0)

avatar
Читайте также