ГлавнаяНовостиПолитика

Игорь Смешко не примет предложений Зеленского

Политика
10.04.2019
627
0.0
Игорь Смешко не примет предложений Зеленского
Экс-кандидат в президенты, бывший глава СБУ Игорь Смешко не ведет переговоров со штабами кандидатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского о будущих должностях.

Об этом в комментарии Украинской правде сказала пресс-секретарь Смешко Зоя Загородняя.

«На самом деле Игорь Петрович не соглашался и не принимал никаких предложений от какого-либо из кандидатов», – сказала она.


Пресс-секретарь подчеркнула, что Смешко и в будущем не согласится ни на какие должности от кандидатов, прошедших во второй тур выборов.

Напомним, издание Лига, ссылаясь на источники в штабе Зеленского сообщил, что у шоумена рассматривают такие назначения: глава МИД – экс-министр финансов Александр Данилюк, ГПУ – экс-прокурор США Марта Борщ или экс-председатель Национального антикоррупционного управления Румынии Лаура Ковеши, СБУ –Игорь Смешко.

Впоследствии в команде Зеленского заявили, что никаких кадровых решений еще не принято, а имена кандидат объявит сам до второго тура выборов президента.

По результатам первого тура выборов Игорь Смешко получил 6.04% голосов. Читайте больше: https://zik.ua/ru/news/2019/04/10/ygor_smeshko_ne_prymet_predlozhenyy_zelenskogo_1548991
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Зеленского, не, Игорь, предложений, примет, Смешко


Комментарии (0)

avatar
Читайте также