ГлавнаяНовостиПолитика

Гриценко рассказал, может присоединиться к команде Зеленского

Политика
05.04.2019
563
0.0
Гриценко рассказал, может присоединиться к команде Зеленского
Анатолий Гриценко рассказал, что определится поддерживать Владимира Зеленского только после встречи с шоуменом.

Об этом он заявил в интервью "Украинской правде".

"Не могу сейчас сказать. Смогу после встречи с ним глаза в глаза. Это, по факту, человек, получивший шанс стать главой государства. И вопрос страны, народа - это сейчас вопрос №1. И для нас, и для зарубежных партнеров, сейчас немного так глаза раскрыли. Должна быть какая-то ясность ", - пояснил Гриценко.


По его словам, Гриценко надо сначала "почувствовать этого человека".

"Я видел его как профессионала своего дела. Да, мне что-то нравится, то не нравится, но в целом оценка положительная. Но сейчас у него совсем другая ипостась. В этой ситуации люди, которые будут на ключевых направлениях и постах, чрезвычайно важны", - подчеркнул он.

Гриценко отметил, что хотел бы услышать имена людей на топ-должностях и что они будут делать.

"Тогда я смогу для себя принять сознательное решение, что делать по своей поддержки или не поддержки, публично или не публично. Если бы это был человек, которого я не знал ... Например, Тимошенко я знаю, Порошенко знаю, Смешко знаю, Бойко знаю, Вилкула, Ляшко. Мне не нужно с ними встречаться, чтобы определить свою позицию. А здесь надо ", - сказал Гриценко.


Он заверил, что уже договорился о встрече с Зеленским.

"Могу только сказать, что мы договорились, что встретимся. Каким будет результат встречи и что из этого получится или не получится в публичную плоскость, по этике, согласовывают две стороны. Поэтому как бы вы меня не зажимали, я больше вам ничего не скажу" , - подытожил Гриценко.


Анатолий Гриценко, который баллотировался в президенты, не будет голосовать за действующего президента Петра  Порошенко  во втором туре выборов-2019.

Центральная избирательная комиссия  обработала 100%  электронных протоколов с результатами первого тура выборов президента. Во второй тур выходят Владимир Зеленский с поддержкой 30,24% избирателей и Петр Порошенко с 15,95% электоральной поддержки.

Гриценко набрал в первом туре  6.91% голосов . Он заявил, что больше  не будет баллотироваться  в президенты Украины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:может, гриценко, Зеленского, команде, присоединиться, рассказал


Комментарии (0)

avatar
Читайте также