ГлавнаяНовостиКультура

Гранде собирает миллионы просмотров от нового клипа

Культура
18.01.2019
538
0.0
Гранде собирает миллионы просмотров от нового клипа
Развод с горе-женихом позади, а поп-звезда успела и спеть о любви и о друзьях не забыть. Основной акцент в нескольких композициях подряд знаменитость ставит на самом важном - собственных чувствах. Вот и сейчас девушка решила не изменять уже как «классике» и представила общественности еще один клип «со своими су * ками».

Все розовое и сияющее, как и подобает Гранде. Типичная вечеринка «золотой» молодежи в окружении не менее ярких девиц. Гламурно, но не так уж и по-детски. Сложно не обратить внимание на соблазнительные позы Гранде, буквально таки охватывают каждый кадр.

К клипа даже добавили прокорейську тенденцию. Не ограничились сугубо нарядом. Для полного «вау-эффекта» появились даже иероглифы на термокружци Арианы. Но поражает другое - количество просмотров. Не прошло и дня после публикации ролика на Youtube, а более пяти миллионов пользователей уже его посмотрели.

После найстриминговишои песни года "Thank you, next» певица планки не унижает. Новую композицию она назвала «7 rings» и объяснила ее как «гимн дружбы». А еще звезда добавила, что создавала трек с не меньшим энтузиазмом, чем предыдущий мегахит.
 

Что интересно, композиция имеет реальную предысторию. После скандального разрыва с Питом Дэвидсоном, Гранде приобрела семь колец от Tiffany & Co. и разделила их со своими близкими подругами. С тех пор украшения стали символом их дружбы. А сейчас - еще и песня с одноименным названием. Ведь среди шумной вечеринки клипа можно разглядеть всех лучших подруг знаменитости.

Пока сторонники пытаются раскрыть тайну огромную популярность Гранде, ее новый трек постепенно переходит в категорию хитов. Не более пяти миллионов просмотров только на протяжении семи часов с момента премьеры в сети. Поразительно? Это только первый день.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:просмотров, Гранде, нового, собирает, от, клипа, Миллионы


Комментарии (0)

avatar
Читайте также