ГлавнаяНовостиТехно

Google представила революционный гаджет за копейки

Техно
21.05.2019
463
0.0
Google представила революционный гаджет за копейки
Google представила очки дополненной реальности Google Glass Enterprise Edition 2. 

Стали известны, главные отличие гаджета от предыдущей версией, они заключаются в новых процессорах, более емких аккумуляторах. Ко всему прочему новые очки получили новую камеру и оправу, пишет znaj.ua.

Все помнят, тот факт, что предыдущая версия развивала в пользователей косоглазие, хотя компания пыталась скрыть это.

На этот раз, компания даже снизила цену очков на треть - до 999 долларов, такое заявления сделали в блоге Google. Предположительно, это позволит сделать продукт более доступным для пользователей. Это связано с тем, что смартфоны стоят гораздо дороже тысячи долларов, а виртуальные очки за такие деньги и вовсе подарок.

Принцип работы этого девайса достаточно простой и понятный - проецируемое изображение отражается от блока и становится видным пользователю. Отмечается, что такая разработка будет полезна как для бизнеса, так и для повседневного использования.

Реакцию Путина на инаугурацию Зеленского высмеяли карикатурой  

К слову, в октябре 2018 года Google внесла ряд изменений в API Gmail в ответ на критику в отношении доступа к данным из сторонних приложений. Новые ограничения были наложены на приложения, использующие данные Gmail, а некоторые должны были пройти оценку безопасности. До этого у самых популярных сервисов Google произошел сбой. Речь идет о Gmail и YouTube.

Трудности с этими сервисами испытали жители США и Австралии, а также некоторых азиатских стран. Вложенные файлы в Gmail невозможно скачать или открыть. А YouTube имеет проблемы с воспроизведением видео.

Кроме этого, сама поисковая система Google также имеет проблемы с синхронизацией аккаунтов. Забавно, что украинцы пока не сталкиваются с подобными проблемами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:революционный, google, гаджет, за, представила, копейки


Комментарии (0)

avatar
Читайте также