ГлавнаяНовостиLifestyle

Главные неудачники мая: четыре знака Зодиака, которых ждут сплошные проблемы

Lifestyle
05.05.2023
383
0.0
Главные неудачники мая: четыре знака Зодиака, которых ждут сплошные проблемы

В мае не слишком хорошо сложатся обстоятельства для некоторых знаков Зодиака. Главными неудачниками станут четверо из них.

Об этом рассказал астролог Влад Росс, пишет Главред.

Рак

В середине мая Рака, вероятно, придется резко изменить планы. Особенно это касается сферы карьеры. Астролог советует относиться к этому философски: нужно помнить, что все, что ни делается – к лучшему. Однако в финансовом плане дела обстоят удачно. Возможны перемены в личной жизни, может быть резкий поворот событий. Не исключено, что это произойдет очень эмоционально. По всей вероятности, партнер Рака поймет то, что он давно пытался объяснить, от чего зависят их отношения. В конце мая может поступить выгодное коммерческое предложение, можно играть в лотерею. Слабым местом Рака будет коммуникация. Его будут неправильно понимать. Возможны трудности или путаница с документами.

Лев

На работе представителей этого знака ждет довольно напряженный ритм, вплоть до изнеможения. Хотя Лев сможет вдохновить и зарядить своей энергичностью коллектив, но нужно бояться переработок. Жизненных сил будет едва хватать. Чувство скованности и подчиненности обстоятельствам может принести много неприятностей Льву к середине мая. В личной жизни возможны изменения, но все будет монотонно. Тем, кто в поиске идеала, сможет встретиться с таким в самый неожиданный момент. Следует остерегаться травм грудной клетки и переломов. Особенно в последней половине месяца. Возможные ДТП и несчастные случаи – Марс, являющийся травмоопасной планетой, войдет в знак Льва.

Дева

Вам следует проанализировать прежние связи и без сожаления расстаться с ненужными. Фортуна будет благосклонна в мае только в мелких делах. Ближе к концу месяца возможны разногласия с партнером на бытовом грунте. Деве важно контролировать эмоции. Следует поэкономить деньги и не покупать лишнего. Что касается здоровья, то нормальная работа пищеварительной системы будет напрямую зависеть от эмоционального состояния. Возможно обострение гастритов и язв.

Водолей

Май пройдет под знаком минус. Этому знаку постоянно придется помнить слово "надо". Месяц станет нелегким периодом. Родившиеся под этим знаком стремятся быть свободными, тогда как их все время к чему-то будут принуждать и им придется подчиняться ситуации и обстоятельствам. Не стоит приступать к выяснению отношений с партнером, ведь это очень неудачное время. Пусть все идет своим чередом. В конце мая избегайте лжи, поскольку обманы Водолея будут быстро и ярко раскрыты. Для новых коммерческих дел и дополнительных заработков – плохое время. Могут обостриться болезни горла, щитовидной железы. Следует ограничить потребление спиртного.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar