ГлавнаяНовостиLifestyle

Геннадий Григорьевич Кривошея: досье, компромат и биография на Знай.юа

Lifestyle
12.07.2019
552
0.0
Геннадий Григорьевич Кривошея: досье, компромат и биография на Знай.юа
Сегодня биографии и досье не могут не интересовать украинцев. Ведь все мы хотим позитивных изменений у нас в стране и лучшего будущего для страны в целом. На сайте Знай.юа ежедневно появляются свежие новости о том, как чиновники различного ранга попадают в скандалы, прокручивают махинации, обвиняются в коррупционных схемах.

Украина – парламентско-президентская страна. И чтобы узнать, кто находится у власти или стремится попасть в высшие эшелоны, Znaj.ua подготовил рубрику «досье». В ней представлены биографии на самых известных политиков и малоизвестных чиновников.

Узнавайте вместе со Знай.юа как можно больше информации о политической обстановке в нашей стране и во всем мире. На данный момент рубрика включает более 130 различных досье на политиков и чиновников. Вы сможете найти на сайте биографии судей, военных, врачей и других общественных деятелей Украины.

Каждый день рубрика «досье» пополняется. Параллельно вы сможете просветиться в мире шоу-бизнеса, узнать актуальные столичные новости или почитать о технических новинках. Биография и досье на украинских политиков позволит глубже понять, что каждый из них из себя представляет.

Правдивая информация о них подтверждается открытыми источниками. О каждом политике, досье которого вы найдёте на сайте, представлен максимум интересной информации, которая подтверждается фактами и ссылками с указанием источников. 

Узнайте, почему вокруг одних политиков сложилась не слишком хорошая репутация? И кто из них переживает за исторические ценности и архитектурные памятники страны? Прочитав биографию, досье и компромат, вы сможете найти ответы на многие интересующие вас вопросы. 

Информация о последних президентских выборах 2019 уже в прошлом. Однако не все люди, выдвигавшие свои кандидатуры на пост главнокомандующего страны, были с вами честны. Узнайте: в чём правда, а где скрыт подвох?

Досье - Геннадий Кривошея

Геннадий Кривошея имеет интересную биографию. Читайте полную версию на сайте Знай.юа

«В 2015 году разгорелся скандал: Геннадия Григорьевича обвинили в так называемом «кнопкодавстве». На фотографии депутат действительно держит пальцы на двух кнопка. Однако, как оказалось, в руке у нардепа не было специальной карточки, что опровергло обвинение журналистов.

В 2015 году политик устроил благотворительный аукцион. Одним из лотов была флешка с изображением национальных символом Украины. На накопителе было записано традиционное обращение президента Украины Петра Порошенко к Верховной Раде.»
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Геннадий Кривошея


Комментарии (0)

avatar