ГлавнаяНовостиТехно

Геймеры нашли очередную подсказку о месте действия GTA 6

Техно
27.12.2022
247
0.0
Геймеры нашли очередную подсказку о месте действия GTA 6
Поклонники франшизы GTA уверены, что нашли очередную подсказку, указывающую на место действия долгожданной шестой части легендарной серии. Подробности – в материале.

То поклонники франшизы найдут отсылку на нее в не выпущенных обновлениях GTA Online, то дата-майнеры сливают в сеть сырой геймплей и еще бог знает сколько инфоповодов создал этот проект задолго до своего релиза.

И вот новая догадка геймеров опять же подтверждает все предыдущие и касается места действия предстоящей игры.

По словам поклонника, пристально проанализировавшего иллюстрацию из праздничного сообщения от Rockstar, вертолет, красующийся на изображении, выглядит идентичным реальным вертолетам отдела полиции Майами.

Я смотрел на вертолет с рождественской иллюстрации Rockstar и сравнивал ее с вертолетом из LSPD GTA V, а также реальными версиями полиции Лос-Анджелеса и Майами. Сходство с вертолетом Майами кристально чистое, он точно такой же, я не думаю, что здесь место каким-то дебатам, – сказал автор находки.

После стольких "доказательств" большинство геймеров уже на 100% уверены, что следующим местом действия GTA станет именно Майами (Вайс-сити в мире игры).

Однако так это или нет мы все равно узнаем только тогда, когда получим хоть какую-то официальную информацию от Rockstar.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar