ГлавнаяНовостиLifestyle

Где найти информацию про импортеров и экспортеров России?

Lifestyle
03.10.2020
780
0.0
Где найти информацию про импортеров и экспортеров России?
На определенных этапах предприниматели и бизнесмены сталкиваются с необходимостью получения информации об импортерах, а также экспортерах Российской Федерации. И именно поэтому компания ВЭД-Стат на протяжении последних десяти лет занимается разработкой и подготовкой баз на сайте ved-stat.com/basesimporters-exporters, в состав которых включены все участники ВЭД РФ.

Какую информацию содержат базы данных экспортеров и импортеров?

  1. Основная информация о контрактодержателях. Здесь можно узнать наименование, дату регистрации, ИНН, а также основное направление деятельности.
  2. Контактные данные, а также личная информация о руководителе компании.
  3. Объемы в долларах, а также в тоннах внешней торговли. При необходимости составляется помесячная детализация.
  4. Дополнительная информация о географической структуре, а также о товарной структуре экспорта и импорта. То, какую именно долю занимает фирма в общей схеме, указывают в процентах.
Где найти информацию про импортеров и экспортеров России?
 

Почему следует пользоваться подготовленными базами экспортеров и импортеров?

Среди множества преимуществ, коими выделяется профессионально подготовленная база, можно отметить несколько основных.
  1. В подготавливаемую базу вносят информацию только о тех компаниях и фирмах, которые реально работают на данный момент. При этом в большинстве случаев в список вводят те компании, которые занимаются поставками товаров с других государств.
  2. В базе представлены только объективные и реальные экономические показатели. Именно с их помощью и устанавливается, какой именно объем отводится на бизнес. Среди представленного перечня можно без проблем выбрать не только поставщиков, но и партнеров. При этом важно принимать во внимание то, какая именно специализация.
  3. При необходимости можно пользоваться специально подготовленными фильтрами. С их помощью можно осуществлять легкую выборку определенных участников ВЭД. При этом можно выбирать для сотрудничества те компании, которые максимально соответствуют определенным запросам.
  4. С установленной периодичностью информация, которая представлена в базе, обновляется. Это важно, поскольку предпринимателям необходима только актуальная и проверенная информация.
  5. В базе обязательно присутствует такая информация, как ФИО руководителей, а также их контактные данные.
Что же касается того, во сколько обойдется выборка для участников, зависит от того, насколько большой она будет, насколько сложная фильтрация потребуется.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Россия, экспорт, импорт


Комментарии (0)

avatar
Читайте также